Любовь
Прочитала личный дневник своей 17-ти летней дочери
Здравствуйте! Недавно прочитала дневник своей 17-ти летней дочери! Я была в шоке от того, что там написанно! Дело в том, что у неё есть парень ему 18, я думала он хороший мальчик, хорошо учится в университете и ещё работает! Я даже предположить не могла, что она уже давно спит с ним!!! Там все в подробностях описанно, я то думала, что она это сделает лет в 18!!!!Но нет в 17!!!!Но она не просто с ним спит!! Они занимаются и анальным и оральным сексом!! Что они только не вытворяют и иногда по несколько раз в день!!!! Я была в шоке!!! Ладно хоть используют смазку и прежлхрпняются! Скажите, что мне делать???? Стоит ли её наказывать?? Рассказала об этом мужу, он довольно нормально отреагировал, сказал пусть делает это пока молодая!!!! Я не ожидала услышать такое от него!!! Что мне делать? У меня шок!
Читать чужие дневники плохо. Покайся
Прежде всего не читать чужих дневников. Это просто мерзко
Вранье.
Учиться никогда не поздно)
Ученик дрочер, жжёт.
вот как вредно читать чужие дневники
Читать чужие дневники отвратительно. О чем вы думали?
И да, 17 лет - это вполне нормальный возраст для секса. Не будьте ханжой. Ей же не десять.
П. С. Наказать? Вы серьезно?)) Вы хоть представляете какой скандал закатит вам дочь за то, что ВЫ прочли ЕЕ личный дневник?)))
скорее всего, это просто фантазии
А читать чужие дневники это разве хорошо?
Ей 17, правильно Вам муж сказал, пусть делает это пока молодая
Так уж воспитала...
Наказать за что? За то что она взрослая? Как? не пустить гулять???? У вас прекрасная дочь. Поблагодарите бога! О дневнике-ни слова!
Aruzhan Turegalieva
А ПРЕКРАСНОГО-то там что?)))
если они поженятся то это очень хорошо если нет-это фигово.
А вы представте себя на месте дочери. Когда она ежедневно записывают все подробности в дневник. И уверенна что его никто читать не будет записывает и сексуальные похождения. А теперь узнаётся что мамка брала без разрешения чужой дневник и всё знает. Во первых в дочери будет стыд а во вторых ненавистить и это может превести к серьёзным последствиям. Ничего не делайте забудьте.
сделать вид, что ничего не читали. это ее личная жизнь.
По стилю видно, что это пишет отнюдь не мать какой-то там "заблудшей дочери"....
это норма... и прекрати истерику.. себя вспомни в ее возрасте.
Вы должны были с самого начала интересоваться окружением своей дочери, теперь поздно что - то делать...
А дневник появляется у тех, кому некому доверить свои проблемы, так что....
Я на стороне мужа. Все хорошо и у Вас правильная девочка. Если у них любовь то и пусть, это же хорошо что у девочки есть мальчишка
Взрослая уже! Чем только дети не занимаются и куда в раннем возрасте! Главное что бы особо не увлекалась, а то на панель захочется! Сейчас дети такие, окружение такое видимо - друзья, знакомые! Плюс интернет, масса секс видио, разнообразно вида извращений и пошлостей, которые не как не кто не контролирует! Ладно если у неё есть ОДИН парень и с ним, куда намного хуже будет если у неё их много!
Забудьте это.
Мой вам совет, сделайте вид, что не читали, если не хотите, чтобы вас ненавидела собственная дочь. Знать, что происходить в жизни дочери это хорошо, но необязательно чтобы она знала, что вам это все известно.
Если вас это тревожит, тогда поговорите об этом парне . Только не спрашивайте на прямую спали они или нет, просто поболтайте как подружки . Если вас это уже не так шокирует, тогда лучше не лезьте, а то поссоритесь .
Вы что зашли поприкалываться сюда? То чем они занимаются, сейчас детки 12-13 лет занимаются, сходите на прием к гинекологу и спросите сколько его сейчас посещает мамаш в возрасте 14 лет и тогда поймете, что отстали от современной жизни лет так на 20. Все это абсолютно нормально, для современного общества, тем более для 16 летних. Поэтому не парьтесь и не берите в голову, чем бы дитя не тешилось лишь бы своих не сделало) Если ей хорошо с ним и они счастливы - то мне кажется вам только порадоваться нужно. А то что сейчас детки делают то, что раньше только взрослые тетеньки с дяденьками, ну так что теперь?! На Луну улететь?)
а почему бы и нет. Ее жизнь пусть че хочет то и делает
Ей 17, а не 13, она уже почти взрослая и самостоятельная девушка.
Женщина, не парьтесь! У вас материнская паранойя! 17 лет - это вполне нормальный возраст уже даже и не для первого секса. Молодость то ведь на то и дана! Не так ли?:)