Любовь
Предположим ваша 12-ти летняя дочь "принесла в подоле"! Ругать будите или сами такие же?
Не дай Бог такого! По головке не поглажу, но помогу. Дочурку на учебу, малыша воспитывать: -) мальчику (который это сделал) одно место оторвать, и в тюрьму отправить, за то что жизнь изгадил: -):-):-)
чё?)) нет у меня никакой 12-летней дочери!
дети - цветы жизни... мне одного цветочка достаточно!
а что тут сделаешь) промывку мозгов конечно сделаю, но будем растить.... я своим родителям очень благодарна, что поддержали, сама рано родила не в 12 конечно
Растить буду. Что есть, то есть.
Попытаюсь воспитать (в будущем) так, чтобы не приносила.
Даже представить не могу что мой ангел через два года в подоле принесет!!!! в 12 это уж совсем рано!! ! ругать не буду, конечно буду плакать и и карить себя что не досмотрела. Как можно ругать беременную девочку все уже случилось, пусть рожает.
12 лет? Куда катится мир?
прокляну... как ее, так и себя. .
ну заранее буду воспитывать ее так что б таких ошибок не было
Если ваша 12летняя дочь принесла в подоле, надо не ребенка ругать, а признать что вы овенные родители и убитьца ао стенку.
Ругаться будет каждый, но от этого дитя не исчезнет просто надо понять и помочь мы каждые учимся на своих ошибках в следующий раз будет умнее.
надо как -то помогать дочери выходить из этой ситуации. не надо ругать. надо что-то делать "ценно лишь то, что мы делаем для тех, кого считаем, что любим"
Печально очень! Ошибка родителей.... а тут выхода нет.... только чтоб рожала.... иначе просто загубит с молодости все....