Любовь

я мужчина, но плакал сегодня как 12-ти летняя девочка.. нет в личной жизни счастья, может это депрессия????

Давай вместе плакать...
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
Поплакать иногда тоже полезно бывает, главное не увлекаться, а то точно будет депрессия... затяжная...
Слёзы отчаяния. Они облегчают душу.
Выход эмоциональной энергии. Это нормально. Теперь лет 10 не прольёшь и слезинки
Это скорее всего осознание реальности, ничего и никого вокруг, это одиноко и навевает на грустные мысли. Но в такой ситуации не надо опускать руки, ведь человек - это по сути существо отптимистического содержания.
Сеймур Шамилли
хватит плакать. Возьми в руки и двигаться дальше... Слезами себе не поможешь. Возможно у тебя депрессия. Но а правильно если дома сидеть и драматизировать от этого легче не станет.
У меня вот нет ни счастья не личной жизни. И все нормально и в этом тоже есть свои плюсы.
Вика Ровнер
Пар надо иногда выпускать, иначе инсульт шарахнет.
Держись, может скоро будет сметь. Она как избавление от всех мучений.
Юлия ************
при каждой неудаче
умейте дать Вы сдачи
иначе Вам удачи не видать
Это шутка, простите. сейчас осень, у всех небольшая апатия. Держитесь, мы с Вами!
Pit Bull
мы живем меньше потому что давим в себе негативные эмоции.. . может ты сегодня год жизни выбил)
Хорошо. Значит ты сободный и скоро будешь более счастлив с другой ) Обнимаю )
Jurabek Hamroqulov
все наладится) не теряйте надежду, сохраняйте положительный настрой и люди к вам потянутся)
а я плакал как 12 летний мальчик...)) ) и это не депрессия, а авитаминоз...)))
Мужчины тоже могут плакать.
не грех плакать, даже иногда полезно
Айда приласкаю! Пожалею!