Любовь

как соблазнить 12-ти летнюю Афродиту, если мне всего 12?

Мы учимся в одном классе. Она выглядит как божество, нечто внеземное, как Ангел без крыльев. Она - воплощение самой красоты, а я стесняюсь сказать ей даже "ты сегодня классно выглядишь". Для меня она как из сказки. Её внешность заставляет меня не спать по ночам и мечтать что будет если мы будем вместе. Помогите пожалуйста...
Галым
ахххах)) ) либо тебе не 12 лет.. либо ты с ума сошел))))))))))) эммм.... тебе нары случаем не снятся?)) ) Инга))
Бахтовар Эгампур
Лучший ответ
хе. . стандартный вариант - напроситься вместе поделать уроки или что-то еще - там понемногу начинай. не стесняйся тактильного контакта (ну попросту прикосновений) - ток ненавязчиво, а когда это вполне к месту - ну типа если надо что-то показать в книжке - за плечо её бери и тяни к себе. . ну там пободайся шутливо головой. . в общем- чем больше телесного контакта - тем ближе цель. . а насчет вот самого секса - так это надо чтоб было время (ну не 5 минут же) и место (чтоб не было беспокойства в первую очередь для неё что кто-то вас впалит) .

а вообще - шибко не заморачивайся - в таком возрасте все гораздо проще ещё.. вплоть до того что может просто захочет с тобой опробывать что это такое за явление как секс..)))
Окажи ей знаки внимания, чтобы она обратила на тебя внимание (хотя она, скорее всего, и так обратила) . Не будь навязчивым (не надоедай) . Не признавайся в любви даже если к твоей голове приставят пистолет. Если ей будет интересно с тобой (будет выступать инициатором общения) , то можешь пригласить куда-нибудь (тебе понадобятся деньги - несколько тысяч).
Анна Гузнова