Любовь

Как признаться в любви 12-ти летнему парню?

думаю признаваться не стоит, а вот вместе сесть с ним в автобусе, поболтать, так сказать ближе познакомиться - это думаю можно. ты должна показать какая ты на самом деле, какая ты красавица и умница. нужно в первую очередь стать для него близким другом, а там дальше видно будет. зазнаваться и взлетать куда-то высоко не нужно, но при этом показать какая ты, чтоб у него и челюсть отпала :)))
P.S: может перед экскурсией узнай что он любит, чем интересуется, пойди на хитрость, чтобы у вас были какие-то общие темы :)))
Сергей Лайтер
Лучший ответ
Чмоки!! КаК ЭтО МиЛо!
Не нужно этого делать, вы девочки в этом возрасте уже готовы как-бы встречаться, а мальчикам в 12 лет главное в футбол поиграть, на компе поиграть, на фильм ужасов в кинотеатр сходить, но не любовь крутить. Внешне конечно всегда кто-то кому-то нравится, но не больше.
Ты задай себе вопрос: Чего именно ты ждешь от своего признания в любви? Я думаю то что ты ждешь этот мальчик даже если ты ему и тоже нравишься он не готов к серьезному и к отношениям. Еще очень рано, вам учиться надо и детство продлевать, а не романы заводить. И от романов бывают последствия.
P.S Не ты первая и не ты последняя влюбленная, каждый человек в кого-то влюблен, но не всегда это взаимно.
Парни в таком возрасте редко замысливаются об отношениях, так что он вряд ли примет ваши слова, хотя не факт!!!
О чувствах лучше не говори. ) Пообщайся с ним, а там видно будет из какого он теста.
Идите уроки учите луче а не о любви думаете, ещо молоко не высохло...
Господи! Почитала я ответы! Понимаю написано было 8 лет назад!!! И врят ли кто нибудь увидит мой ответ но все же… Признаться надо! Не важно что говорят другие ( про то что надо хорошо познакомиться, а если ты уже 4 года с ним знакома?) Поэтому вывод: Парень должен тебе нравиться и тебе решать когда ему признаться)) Надеюсь сейчас у тебя все хорошо♥
Katherine Lazareva
Нет не стоит. Парень сноружи может показаться милым и симпатичным, я призналась так одному парню... Он оказался очень милым снаружи и острым внутри... Он конечно сказал: Если хочешь буду любить, а так нет. Он испугался отношений!

Вывод: зоводи отношения в 15-16 лет