Любовь

объясните поступок 30-ти летнего парня

4 дня назад он зашол проголосовал за мои фотографии,а вчера он удаляет меня из друзей.На мой вопрос почему? он ответил надоело.Я спросила надоело что?он ответил всё надоело.И сказал чтоб я больше не писала и не звонила.Так зачем тогда он 4 дня назад заходил ко мне на страницу и голосовал за фото? Помогите,объясните его поступок
Синьку (алкоголь) еше не кто не отменял, ну или вернулся к бывшей и теперь пытается замести следы рукоблудства ))))
Husrav Davlatov
Husrav Davlatov
5 669
Лучший ответ
ну надоела ему. чего тут обьяснять?
Ну узнал просто о том как ты раньше его подставила
$R
$$$ R@vшан Bek $$$
37 149
Он просто сделал прошальный жест... а может ошибся страничкой!!!))))))
Влад Бирюков
Влад Бирюков
16 511
Этим и-нет и отличается от реальной жизни: здесь нет места правде!
Можно подружиться/раздружиться, можно написать что тебе 20 лет или 120, можно вообще удалить свою страницу и начать всё с чистого листа.. .
:)))
Повзрослей!
ему надоело все а голосовал по привычке
А Вы уверены, что вчера это был точно он, а не его ревнивая подружка,,.
Да просто по инерции голосовал, он не за одни ваши фото голосовал. Голосование за фото ни о чём не говорит. Вы тоже голосовали за фото, что? теперь все должны побежать к вам с надеждой на тёплый ответ?
Всё бесполезно, ему надоела такая ситуация. Ты ему нравишься, а неопределённость достала. Вот он всё это резко прекратил. И правильно сделал!
Значит что-то прочитал на твоей странице. А может что-то произошло у него в реале.
Надоело, решил поменять свою жизнь. Поддержи его.
да плюнь на него лошара какой то!
ето вопрос временный, уже через максимум неделю вы будете знать! отвлекитесь и не думайте
А он тебе кто? Он необходим тебе в друзьях? Если он таким способом пытается привлеч твое внимание, сделать себя обижаным (на пример-у тебя очень много поклонников) туда ему и дорога. А может решил прекратить отношения.
Я как парень, понимаю это так: ты просто ему нравилась, он думал о тебе... может на что-то надеялся. Но потом узнав, что ты крутишь с другим, он сразу разочаровался и ответил ...пассивно. Т. е. ниговоря не слова удалил тебя в соц. сети ( в черный список добавил), а то что сказал надоело-это он специально... якобы все-равно, но на самом -то деле у него кошки на душе скребут... (думаю потом он пожалеет потом скорее всего...)
ну может ему надоело что вы ему не отвечаете
Правильно и сделал, нафига ему безграмотная девушка, у которой в "одном слове 3 ошибки"... Иди лучше уроки учи...
у каждого свои тараканы в голове, этого никто не обьяснит, даже он сам