Любовь
мне 16 лет, я влюблена в 30-ти летнего мужчину
он разведён, растит без матери 7-ми летнего ребёнка, строитель. он не такой как все строители-не курит,почти не матерится. он носил мне конфеты,приезжал ко мне,мы гуляли, всё было хорошо, но в день перед моим отьездм(не важно откуда) он пришёл пьяный, сказал что позвонит как дгваривались и уехал со свим другом. моя подруга опздала на автобус и поехала на маршрутке. в окно она увидела как он мило беседует с девушкой а его друг стоит поодаль от них. но мне он гворил что у нег никого нет...а ещё он меня 4 раза называл чужим именем... что мне ему сказать если он позвнит, мне стоит с ним встретится или наши отношения изначально обречены? и вообще,если у него кто-то есть, то зачем ему я? что ему от меня нужно и зачем он морочит мне голову-помогите разбратся
Серьезных отношений у вас не получиться. Ему нужна жена и помощница по жизни, которая станет матерью ребенку. А вы сами еще ребенок, двоих он не потянет. К вам он может испытывать симпатию и влечение как мужчина. Разумеется от секса не откажется. Если вас это устраивает.... тогда пожалуйста. А вот на большее не настраивайтесь, чтоб не было больно и обидно. Удачи!
тебе бы найти своего ровесника или парня чуть старше себя
То, что называет чужим именем - нехороший знак, да, бывает, что вот такие морочат головы малолеткам, лучше просто поговори с ним напрямую, выскажи свои подозрения и расставь все точки над и.
Деточка, ваши отношения обречены. Что между вами общего? Ну может будет секс. А к тебе он относится как к дочке, это в нем говорят отцовские чувства, но не как к женщине. Ему нужна женщина постарше. Забудь его.
не ну у меня парень был с 9 летней разницей мне 16 ему 24 но чем старше тем тяжелее вести отношения
дааа... не маленькая разница в возрасте.
у тебя к нему скорее симпатия, но точно не любовь.
Ты ведь лично сама его не видела не с кем, это ведь со слов подруги.. . А вдруг она, что-то напутала, обозналась.. . Но насчёт того, что называет тебя чужими именами-над этим стоит задуматься... Я думаю, что вам нужно с ним встретиться, сесть и спокойном обсудить ваши отношения. А вообще, лично я считаю, что из ваших отношений ничего серьезного не выйдет.. . Лучше его оставить и забыть.
ТЫ еще ребенок!! ! Посуди тебе будет 27, ему уже за 40, ну какой от него толк, даже в постели?