Любовь

Стоит ли признаться 12-ти летнему парню в любви?

солнышко, всё зависит от того, как он относится к тебе. если он тебя и вовсе не замечает, то можно с ним ближе подружиться, но признаваться сразу в любви не стоит. а если у него есть к тебе какая-то симпатия, то ты как истинная девушка, должна немного намекнуть ему, может даже где-то пококетничать.. . ты должна как бы подтолкнуть его к тому, чтобы он всё же сам тебе признался. просто есть мальчишки (парни) , которые оценят то, что ты признаешься, а есть и такие, которые могут еще и посмеяться над твоими чувствами. поэтому не нужно делать себе больно, но и любовь в с своём сердечке удерживать нельзя. короче говоря, конкретный совет дать здесь нельзя.. . нужно просто знать этого мальчика и как он относится. а дальше действовать по обстоятельствам. а лучше сделать так, чтобы он сам к тебе прибежал с признанием :))))) ты ж у нас красотка, всё будет тип топ. цёмки
Анатолий Яценко
Лучший ответ
Если любишь-скажи ему, только девченки в этом возрасте более продвинутые. еще непонятно как он отреагирует!
Татьяна Вайс
С детства не приучайся объясняться в любви первой. Пусть тебе признаются. А то так и войдет в привычку.
не надо.. . надо ценить себя с детства
Не стоит.
пусть все тебе первыми признаются.
стоит. он тебе не будущей муж, а быть счастливой сейчас важнее... и еще... кто не рискует, тот не пьёт шампанского...