Любовь
Стоит ли признаться в любви той у которой парень есть?
Люблю её очень сильно, у неё комне ток дружеские отношения очень хорошие дружеские отношения я для неё как лучший друг, но увы у неё есть парень, а я её люблю, стоит ли признаваться?
В твоей ситуации, надо присмотреться к ним и понять что ей нравиться в нем, возможно в нем нет того, что есть у тебя но это у тебя скрыто далеко за, так сказать дружескими отношениями. То есть пока она к тебе относится как к другу, тебе ничего не светит, поэтому стоит поменять отношения к ней, может быть что то изменить в себе, или внешне, или материально, может попробовать, ухаживать за ней, но чтобы она не знала что это ты, но не затягивать.
Посмотреть расскажет ли она про тайного ухажере т. е про тебя. Если ты для нее хороший друг, карты тебе в руки, ведь ты владеешь информацией.
Попытайся снять с себя ярлык хорошего друга и решит либо ты остаёшься только другом, либо потерять друга и стать её второй половиной, либо ты теряешь все, но нет ничего лучше чем друг и любовь в одной. Очень тонкая грань легко ошибиться, поэтому держи руку на пульсе.
Глупо. Дружбу загубишь.
Что значит - стоит или нет. Хотите- скажите, зачем в себе держать. Если есть дружба, то признанием в любви ее не уничтожить. Это мое мнение. А еще считаю, что за любовь надо бороться
Елена .....
я за неё борюсь и борюсь, добился того что она мне уже поцелуи отправляла, я всё делаю чтоб она меня полюбила мы и с ней гуляли много, я ей и подакри дарю и всё, общаюсь с ней очень часто и активно, она делится сомной своими проблемами я её поддерживаю и помогаю, она кое куда уехала и сказала что будет по мне скучать, корочь я уже многого добился, но я незнаю любит ли она меня или нет, но у неё есть парень, а самая большая проблема в том что её парень мой друг-однокласник
Если баба тебя не хочет, то признавайся не признавайся она тебе не даст))))
Не вздумай. Насмешишь, разозлишь и всё испортишь. Наблюдай, они не навеки вместе. Вот тогда и включайся.