Любовь
Стоит ли признаться в любви парню?
Я уже несколько месяцев влюблена в своего одноклассника. Я вижу, что он ко мне хорошо относится, но повышенного внимания с его стороны нет. И я вот думаю: стоит ли ему сказать? Но не сейчас, сейчас я не могу - еще почти месяц вместе учиться, вдруг что, как я ему в глаза смотреть буду? Я думаю это сделать на последнем звонке. В конце концов, я ничего не потеряю, после этого мы увидимся с ним от силы пару раз, ну, еще на выпускном. А там мало ли, чем черт не шутит?
да... ситуация... .
а знаешь, вот если сейчас признаешься, может уже вместе на выпускной пойдете)) )
да и потом, будешь через 10 лет с подружками сидеть и вспоминать "А помните, как я ему в любви призналась!?? "
это эмоции! ! нет ничего лучше чем испытывать эмоции.. . даже если он тебя и отошьет, зато ты испытаешь их) если брать самый ужасный расклад, то это будет что он скажет, что не может тебя ответить взаимностью.. . тебя никто не убьет и не расстреляет, за то потом с улыбкой вспоминать будешь)
по крайней мере мне 24 года, и 11 класс вспоминаю с улыбкой, и выпускной, потому что были эмоции, и потому что есть что вспомнить)) )
удачи!
Постарайся стать для него интересным собеседником. Почаще с ним общайся, сделай вид, что тебе интересны его интересы. Будь весёлой и общительной. Пусть он поймёт, что дорожит общением с тобой. Ну а потом на последнем звонке, я думаю, стоит признаться. Ты и впрямь ничего не теряешь. Но морально готовься как к положительному, так и к отрицательному ответу.
Стоит. Лучше пожалеть о том, что сделано.... Так ты точно будешь знать ответ, определенность всегда лучше
Друг девушка тоже долго не могла признаться в любви. В конце концов ничего не говоря поцеловала его на выпускном. До сих пор месте, вот уже 7 лет !!!
10 лет, как все прошло?)
Признайся в социальных сетях! Так не кто не увидет и все если что быстро улажится!
Марьян Павлов
Ну, это не то. Конечно, легче сказать что-то важное человеку, когда не видишь его лица, но как-то это...по-детски, что ли. А я впервые в жизни настроена вот так решительно))