Любовь

Если не уверена в его ответе,стоит ли признаться в любви?

Svetlana Zhmailo
Признаваться в любви нужно тогда, когда ты уверена в ответном чувстве Преждевременное признание может всё испортить. Парень ещё не определился в своих чувствах и не знает, что ответить или определился, но не в твою пользу и отказ испортит все ваши отношения и они уже не будут прежними. А то ещё парень может удивлённо посмотреть, а потом всем своим друзьям рассказывать, как ты ему в любви признавалась. А вообще то, я считаю, что в любви должен первым признаваться парень. А девушка, может очень умело и тактично подтолкнуть парня к такому признанию.
Корт Лаур
Лучший ответ
А что вообще дает вот такое словестное признание в любви? Слова - это дуновения воздуха, всего лишь.... По поступкам нужно судить и делать поступки такие, по которым и слова меркнуть будут.. . Вот что есть настоящее признание в Любви!
А.
Александр ...
Если хочешь признаться, признайся. А если нет, то какая разница.
Все можно прочитать по глазам!! ! Все поймешь - Любит или Нет!!!
Девушке не нужно первой признаваться в любви, нужно чтобы мужчина сделал это первым, а если не сделает, то он считает тебя просто другом.
Думаю признаваться стоит, если уверена в чувствах, хуже от этого не будет, лучше сразу в таком случае признаться в своих чувствах, заодно узнаешь его реакцию. Если он тебя любит то все нормалек, если он на тебя всего лишь как на подругу смотрит, то если нормаль ный парень просто скажет тебе об этом. , а есле темнит, и хочет все как то ndjt признание в свою пользу сразу использовать, то все ясно он тебя по использует и кинет, Бросай в этм случае его сразу!!!!
Говорят, что признание в любви от девушки отпугивает мужчин, либо охлаждает их интерес охотника, но нужны ли такие мужчины...
думаю что стоит т. к наши мальчики стесняются произносить эти слова))
V*
Veabirak *****
Если ты и правда считаешь, что ты его любишь, то почему ты должна молчать??? Может он тоже боится признаться, мне кажется, что лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом жалеть, о том что не сделал...