Любовь
Полюбил 13-ти летнюю девочку, как мне быть дальше?
Ей 13, но выглядит на 15, и груди, и таз развиты, я тоже нравлюсь ей, но мне 30, и я работаю в детдоме, где она живёт.
Суши Сухари!!
Твой дом тюрьма!
Тебе правильно сказали..)) Она во первых.. в таком возрасте, что.. восприимчива очень..,)))!!! Во вторых.. всегда.. одинокие тянутся.. к тому, кто проявляет.. внимание..!! В таких местах.. не хватает ласки, понимания..!! Тебя.. тянет.. сексуально.., а её душевного.. общения не хватает..!! Представь.. что это твоя дочь..!! Смог бы с дочерью..?? Она же тоже красива.., груди развиты..!!
Ну 13 это слишком мала, хотябы 16 должно быть на крайняк. А то под статью залетишь.
Ты чего, нормальный человек.. . На людей своего возраста обращай внимания.. . Тебе с дитьми вообще работать не льзя.. . Воспринимай её не как девушку а как ребенка.. . ЕЙ 13... МОЗГИ У ТЕБЯ ВООБЩЕ СООБРАЖАЮТ!!!
Это безнадега, брат. Психика у них неустойчивая, в таком возрасте они часто влюбляются. это один из способов самоутверждения. понятие о любви у нее примитивное. ей хочется нежности, тепла, внимания. у нее нет отца-ты у нее за ориентир.
Вы бы поосторожней со своими пристрастиями
жди когда вырастет а дальше твои проблемы
какой блин таз! дядя ты извращенец? она же все равно ребенок
Фууууу.. . чувак. Обратись к психологу или увальняйся. Не Трогай Девчонку!!!
Мда... Прям как в Лолите Набокава... Читали? Знаете чем всё кончилось? Она ещё маленькая... Вот я понимаю, если бы ей лет 17 было... То это... тоже не нормально, но красиво...:) Ей 13...она не может полюбить вас! просто вы ей нравитесь... она потом забудет вас, переключив своё внимание на парня более младше.
не имеешь морального права жизнь человеку (маленькому) портить, ты взрослый и должен и обязан контролировать себя и свои хотения!!!!; -((
Подожди, пока ей не исполнится хотя-бы 17 или 18. А вообще посмотри фильм "Прости за любовь". Очень хороший, напоминает эту ситуацию
нет забуть её это ребенок, а тебе пора семью создавать