Любовь
реально в 27 лет,с 6-ти летним сыном+разведёнка,найти чел-ка который искренне полюбит нас.или теперь всё по другому?
Моя знакомая так вышла замуж. Уже совместной дочери 11 лет
Конечно реально. Многие мои знакомы во втором браке, от первого были дети, иногда не один. Найти своего человека всегда сложно, даже без детей. Если вас полюбят, то ребенок не мешает никогда. Если "любит" и ребенок мешает, не верьте, не любит. Просто хочет временно попользоваться.
может быть всякое. Может сложиться а может и нет. Всегда лучше изыскать пути решения проблем с уже существующим мужем
Всё по другому. Но маленький процент всё же есть. Очень маленький.
я бы мог полюбить, так что реально.
в зависимости от того кого вы хотите найти. принца на белом коне уже точно не будет. . алкаша-неудачника- так такой и не нужен.. ваш вариант -Гоша из кинофильма "Москва слезам не верит" но такие вряд ли бывают в соц сетях... ну а то что с ребенком вы или нет -абсолютно без разницы ...если мужчина 35+ то только в радость ваш сын! удачи вам!
надо изменить свое настроение, и не употреблять в свой адрес слово разведенка, и сына приплетать не надо. . надо жить, активно и счастливо. тогда найдется человек, который станет вам любимым человеком, а сыну другом. В этой жизни столько всего может быть, что ставить себе самой ограничения не надо. Желаю вам счастья!
""""Тайна человеческой души"""""добавляйся в контакте группа
Вы можете найти себе мужчину из породы "аленикус благородикус". Этих мужчин легко узнать по высшему образованию, малообщительности, отсутствию мужского воспитания и неуспешности у женщин. Такими обычно женщины вашего жизненного положения удовлетворяются и живут с такими до конца жизни. Не забудьте родить ему ребенка, чтоб уж точно не сбежал.
Да реально, конечно.. . Даже не заморачивайтесь.. . Все будет просто замечательно
женьщине даже с несколькими детьми найти мужа это реально мужчина если полюбит то не смотрит сколько у неё детей а вот если мужчина с ребёнком то он не сможет себе найти жену
ни одного шанса
неа, нереально. тут очень много проблем
1) мужчина не чувствует что вы его полюбите сильно, со стороны выглядит, как будто вы нужны ему материально
2) как бы то ни было, но мне кажется в любом мужчине живет семьянин, который бы хотел своего сына, а чужой это не то!
полюбит обязательно.
очень трудно
Я свою Люблю))) ) еще пацана хотим)