Любовь
Мне 18 лет,в меня безумно влюбленная 14-ти летняя девочка, она всем говорит что меня любит.Но мне жалко её.
Пусть ждёт года 4, если любит. К тому времени наверняка поймёт, что это ошибка была
Жалко, или она симпатична тебе?... если второе, то есть неплохой шанс заиметь жену, которая будет тебя любить, а не терпеть тебя.. .
ты получишь образование или сходишь в армию.. . а она закончит школу.. .
А вдруг это твой вариант.. .
Главное не наделать глупостей слишком рано.. . Но поддерживать с ней отношения можно...))
А вдруг это твой вариант.. .
Не повезло девке не могла себе найти кого-то постарше они с подростком связалась.... Сочувствую ей !!!
Ниче не делай со временем разлюбит
скажи ей, что ты ждёшь её совершенолетия.... а через время -всё своё на место встанет.
Скажи ей все это! Только осторожно! Ей в любом случае будет больно, но пусть лучше знает все, как есть, чем питает иллюзии!
дай ей статью почитать в кодексе....
Если тебе её жалко, зачем всем об этом рассказываешь? Может тебе льстит её внимание?
выбирай. либо ты, либо она
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
(см. текст в предыдущей редакции)
игнорируй...
вот весь прикол в том, что в 14 лет ты ее считаешь маленькой наверное, а в свои 40 будешь запросто общаться с 20-летними девочками))
делай как Шум дождя, так вернее
интересно почему тебе её жалко???
ну так что и следовало ожидать))))))))) ) нах ее)))))))))))) )
скажи ей что другая девушка беременна от тебя !!!
согласна с Мариной)