Любовь

мне 18 лет я хочу жениться на 50-ти летней женщине , это нормально?

555Anatlijj67 Z
нет )) это значит что ты никрофил ))
Татьяна Батурина
Лучший ответ
нет, ты тормаз
Юрий Левашов
так и должно быть)))))
Altynbek Symapbek Uulu
ну для начала может и нормально. но через 10 лет она уже будет никакая во всех планах. а ты молодой мужчина гормоны будут играть. ты все равно ее бросишь. любовь проходит. рано тебе жениться.
Natasha Galaeva
если она того стоит то почему бы и нет только не спрашивай советов если ты решаешь как взросляк так и живи опираясь на свой разум -удачи
Евгений Зингер
зер гуд ЧАДО
Сергей Маисеев
нет.
не нормально, потому что у тебя не богатый сексуальный опыт и вообще опыт общения с девушками. Возможно она даже первая у тебя. Если это так то это не нормально. Если у тебя были разные длительные отношения и сейчас ты понял, что это твоя вторая половинка то нормально!)))
ну-ну... удачи. когда её будешь хоронить, то будешь проклинать себя! смотри на своих сверстниц: они красивые и сексуальные! не будь дураком.
Иди уроки учи, малыш)))
забей на всех и женись пацан!
Luminitza Stanuk
для начала-неплохо...
Анара Магаева
У-у-у-у, мля! А тётка-то богатая, наверное.
А ты возьми и женись для смеха
А кто сказал что нельзя? Каждый свободен в своих намерениях.
канеш нормально! все так делают!
Да, в 18 лет чего только не придумаешь.
Вы два дурака!
Для тебя ДА )))
ну ты то хочешь, а вот она????
Gor Nahapetyan
Если она Мадонна, то само собой!
Конечно, же нет!!!! Как можно???? Это же ужас!!!!
я сторонница всго такого, но вопрос прикольный хм)
А что за спешка? Невеста беременна????
норм!!! =)))она будет знать чего хочет=)))в секасе опытная=))))тя накормит))) изменять и с ума сходить, ругаться и ссориться по пустякам не будет=))))
Daranuta Giulia