Любовь

мне 30 лет не хочу женится

так как любовь есть и она уходит начинается бытовушки. . и с детьми нянчиться итд и тд! ! что то со мной не так или что? ? родители еще гонят ищи девушку, да не хочу мне хватает на одну ночь их. . я спокойный мне не нужна головная боль..
Elena' Salvatore
ты еще пока ребенок, хотя надежды на взросление все меньше.
Так незаметно пролетит вся жизнь и ты превратишься в злобного нудного старичка, ненавидящего весь мир за то что у него есть смысл в жизни, а у тебя нет.
Mikhail Bugaev
Лучший ответ
Не хочешь жениться - так и не надо этого делать. Брак - это же не принуждение. И родители, заставляющие жениться не правы. Здесь если человек сам не хочет, то ничего хорошего и не выйдет. А дети требуют от тебя всё, и ты сам себе вообще никак не принадлежишь. К этому надо быть готовым, и создать семью - надо хотеть самому, а не из-под палки.
та живи спокойно.... и одна ночь тебе не нудна....))
ты заядлый холостяк, есть такие мужчины... только придёт время и ты захочешь семьи, но смотри что б поздно не было...
Брак зло
Влюбиться "без памяти",думаю не вариант для женитьбы. Когда чайник сильно кипит, вода быстро выкипает! Жениться нужно, подключив голову. Чтобы жена и муж" смотрели в одну сторону", отмечали достоинства друг-друга, терпимо относились к недостаткам. Чтобы всю жизнь прожить, и состариться вместе. Да и детки тоже нужны!
тот, кто об этом заявляет, видимо самому себе что-то пытается доказать. возможно, ищет другую форму брака, тк общеринятая не подходит
Рано или поздно придется брать на себя ответственность)
Ищите себе спокойную девушку)
Сергей Митяев
все равно придется когда-нибудь))
Elena' Salvatore черт побери только не на феминистке стерве))) ) знал щас какая нить напишет))))) ) ненавижу вас)))
и правильно в этом деле нельзя торопиться жди свою истинную любовь а не прохожую дыру звериную
Тоже жениться не хочу....
смотри пися не кол вечьно стоять не будит, а девушка это спутник жизни то исть забота к тибе ухаживание твоя поддержка, смотря какую найдешь ведь много дур но есть и идеалы
Elena' Salvatore ЗОЖ! спасет тебя от нестояка
Анюта Худицкая ну занятся сексом можно как в 11лет тоисть с рукой а девушка для того чтоб ты создал свою семью или это в прикол быть в старосте одиноким? поверь пожалеешь а ваше ненужно некого искать сама найдется твоя судьба главное не ступить и на. уй не послать её
Анюта Худицкая и правельно не нестояк а импотенция