Любовь

Если ты любил щенщину 30 лет назад и любишь до сих пор,я правильный сделал выбор,что хочу жениться на этой женщине?

Serghei Salaru
А я столько и не жил, но хотел бы прожить такую жизнь, чтобы любить так долго. Наверно это и есть простое человеческое счастье. Сложно сказать "да" или "нет", ошибки не исключены, но как говорит мой хороший друг: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
**
***hадюшка ***
Лучший ответ
об этом Вы узнаете, когда женитесь на ней!!!
Елена Прудинник и проживёте хотя бы год...))) и может так статься, что этот год перевернёт всё с ног на голову...;-))
что ж ты ее так долго ждать заставил? удачи!
Что-то долго ты думал... если она все это время ждала пока ты созреешь, то грех на такой "золотой" женщине не жениться!
Елена Прудинник 30-ть лет ждать... что-то мне не верится в такую сказку... женщина не будет ждать тридцать(!!!) лет, даже если ей всего 12-ть лет...
странный выбор.. он любил.. а ты жениться хочешь.... чудной какой-то...
А чего ждал 30 лет?
если любишь, и она согласна, то какие могут быть сомнения? конечно женись.. . счастья вам!
конечно правильно. Сколько уже можно любить. Перебор. Вот женишся, и любви конец (семья -утопия для любви) . Шутю, не слушай меня-женись (если она тоже тебя любит)
Сергей Ларай
сначала ждешь 30 лет, потом совета спрашиваешь. может до конца еще пока не уверен?
Вова Шавель
Вова Шавель тогда без вариантов,действуй.лучше один раз попробовать и потом пожалеть об этом, чем ни разу не попробовать и жалеть об этом всю жизнь. хотя жизнь людей сильно меняет. я ждала встречи 13 лет. а дождалась и пожалела.
Конечно!!!! Счастья вам!!!
Яна Федина
Круто!! !
Думаю подводных камней сейчас больше, чем 30 лет назад. Удачи, терпения и счастья!!!
неприменно. удачи, счастья и любви вам!!!
Марина Ким
праивльный выбор, правильный, только проверь, не очень она изменилась с прошлых времен, в плане не внешнего вида, а характером.
Та
Татьяна
Послушай свое сердце. Задай себе вопрос (любишь ли ты ее?) , и дай ответ в течении 5 секунд. Если ты начнешь раздумывать, то это не любовь. Поверь, правда.