Любовь

Вы до сих пор верите в ответную любовь? Разве она бывает ответной. Разве женщины способны любить в ответ?

Дэн Сауранбаев
Бывает, но не у всех, не всем везёт.
Андрей Верхозин
Лучший ответ
Способны, возможно Вам не те женщины встречались.
Верю, бывает, способны.
и не нужно усложнять)
Способны любить даже без ответа. Только смысл? Сейчас катастрофический дефицит мужчин, способных это ценить: любовь, преданность и верность.... Кому это сейчас нужно?
Дэн Сауранбаев Мне было нужно, но ответной любви так и не видел.
Способны, Макс, уж поверь бывалому - способны... надо тока повстречать самую ту, а для этого и я тебе уже говорил и не раз - надо искать, изо дня в день, упорно и ни в коем случае не опускать рук, когда неудачи навалятся (а могут одна за одной навалится)... в этом весь залог успеха: успокоился после неудачи, пёрышки почистил и вперёд....
Конечно бывают. Ещё и тебя этому могут научить.)
на счет ответной не знаю, но то что они сами эту ответную любовь готовы молотком из тебя выбивать это 100%
Это смотря как приголубишь)))
Natnik Nikolaeva
Мужчины, а я сомневаюсь в том, что вы любить умение. Видимо просто и вам, и нам как-то не везёт. Жаль.
Endru Gulkin
Зачем в ответ, любят вопреки всему, даже безответно. Надо уметь добиваться, ухаживать, заботиться и быть внимательным к ней каждый день, и вот она любовь у неё и проснётся. Женщина сначала влюбляется в поведение мужчины, а потом только в самого мужчину
Сергей Гирач
Способны. Но есть нюансы.
Макс, бываю так, что и ничего не требуют взамен.
Vlad Sharon
да. Но не так сильно. как тебе бы хотелось.
Олег Гречаный
а нужна ли им эта любовь? я уже начинаю сомневаться
да я надеюсь что он ответит мне любовью