Любовь

Вы до сих пор верите в любовь?

В физическую любовь??? ?
ДА!!!!; ) верю....
Наталья Низамова
Лучший ответ
а вы типа нет?)))))))))))) сам-то себе сейчас веришь?))))))))))))))))))
...верю)
Верю. Это то что ты не можешь описать словами, то что ты чувствуешь к этому человеку, то что у тебя появляется желание что-то сделать такое чтобы ему понравилось и он оценил это! Это то что ты хочешь уделять больше времени этому человеку! Вообщем быть только с ним! "Настоящая любовь"..,откровенный бред и ложь, это только в сказках все красиво и приятно.. Исключения случаются, но не чаще как хотелось бы.. Человек по своей натуре егоистичен, и не каждый может побороть в себе чувство алчности и похоти.. Любовь, - провоцирует измену, если есть внимание противоположного пола, всегда появится желание согрешить.. Только не каждый в состоянии противостоять соблазну..
Конечно, я в ней живу.
Иван Буланов
:)) почему до сих пор? любовь - не дед мороз
хоть эту веру оставить надо а то вообще жуть))))))
Амина Жунусова
вериш не вериш! она если есть то она есть! никуда от этого не деться!
верю, без нее жизнь не возможна
Антон Юбко
уже нет... печально... но факт
я нет) ее и не было
Верю, потому что люблю
Вадим Романов
Верю потому что мучаюсь!!!!
а вы нет? или вы не любите? я верю в любовь, потому что люблю
M@sh@ Merkel
Дмитрий Кривушин Я то уж люблю... И любовь моя сурова
Фильм "Секретные материалы" смотрели? Там есть фраза: не знаю, но хочу верить... и поэтому верю.
А вообще, любовь - это и есть проявление того, во что человек верит или не верит. Это отражение сути челвека, его уровня развития, духовных ценностей..
...конечно!... это единственое в мире ЧУДО!!!.
Sofya Kayava
Мне 18 лет) и я до сих пор верю в любовь ))))))))
Aliya Isembaeva
конечно.... не зря она воспета в песнях и стихах! Это ощущение полета.... без нее (любви) никуда!
нет, но надеюсь
да, верю. . а как же иначе..
Верю, хоть и часто ошибаюсь!!!!