Любовь
Кто до сих пор помнит свою первую любовь?)))))
ПОМНЮ И НЕ ЗАБУДУ, на то она и первая)))))) ) и вообщет люблю до сих пор
первую обычно все помнят
хе хе... помню конечно...)) противная до чертиков стала... надо кстати позвонить ей..)
я помню. ИНогда думаю, что бы было, если бы.... когда одиноко хочется набрать его телефон, он просто вьелся в память.... а прошло 9 лет
так кто ж ее забудет! Слава Богу, что расстались!
Помню... Уже много лет общаемся и друзья. Прошлое не вернуть, но и забыть почти не возможно.
Помню..)))
первую любовь не забывай, чувства никому не раскрывай - так поет Игорь Саруханов. И я с ним согласна. Разве можно забыть первое, переполнявше тебя чувство блаженства и полета от счастья! И связано оно с определённым человеком. Безусловно- его помнишь всю жизнь.
не только первую... Я помню всех)))
да он мне сниться уже почти 3 года и иногда в толпе вижу похлжее лицу внутри все аж замирает или дома вещь какую нахожу и весь день хожу потом болею а выкинуть жалко
первая любовь (так же, как и первый поцелуй) на то и есть первая, чтоб её помнить всю жизнь. думаю, очень многие её помнят, какая бы она ни была!
помню.... в садике))))))))))))
такое не забывается!!!
Очень хорошо помню:)
я даже с ней общяюсь. )
я!!!! хм ...на то она и первая)))
Невозможно забыть свою первую любовь!
очень хорошо помню!
помню, потому что большей глупости не было .сейчас если встречаю его удивляюсь- и что же в нем было такого
Первую любовь помнят все на протяжении всей жизни!! ! я так считаю!!!
Это не забывается!