Любовь

А Вы до сих пор помните свою первую любовь? Воспоминания светлые, надеюсь))))

Помню и никогда не забуду. Воспоминания самые светлые. Её самой не стало, но я поддерживаю отношения с ее мамой и братом.
Римма Маркина
Лучший ответ
У меня никогда не было любви-меня никто не любит, всю жизнь безответная любовь и вспоминать все это больно.
До сих пор больно.. . Воспоминания ужасные.... Он встречался со мной, но ненавидел меня. А потом просто выкинул, как ненужную вещь....
то, что раньше вызывало злость, сейчас СМЕХ)))))))))))))))))))))
Gulbara Abdykadyrova
Помню. Воспоминания в общем не плохие, хотя и много было трудностей. Но с возрастом осознала, что надо хранить в сердце лишь хорошее, -так жить легче)))
Сергей Боков
Нет, до реальной любви так и не дошло, но я её любил в душе и сердце. Она этого не понимала. Впрочем как и вторая и третья любовь, ничего светлого. Но я не отчаиваюсь :)
Помню, светлые ))
Блеклые уже! =)
а я ника вспомнить не могу какая любовь из ранних штук 5 была первее...
Ооо, а как же такое забудешь)) Особенно хорошо когда Первая любовь не забывается, и остается до последнего вздоха...
Aslan Kasim
Конечно помню (((это ужас ((( мы живем в одном районе и очень близко, видимся хоть раз в неделю эт точно, чувства еще не совсем прошли, хотя прошло года 3 точна уже ((часто вижу его со своей новой пасией ничего особенного, хотя вернуть все не хочу!!!
Доктор Кто
воспоминаний много.. он до сих пор мне снится.. хотя он очень плохо поступил со мной.. но я простила его давно.. и остались самый нежные воспоминания..