Любовь
Самое лживое что есть на Земле--это ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ? Разве женщины способны любить?
Да!это так. Дальше что??
Maira Nurmataeva
Кастрировать таких как ты, вот что :))
Арам Халатян
Ставьте тату на задницу и на панель.
Способны, но любовь женщины ещё надо заслужить.
Макс, где новое видео с кулинарными шедеврами?
Если будет ядерный взрыв, выживут 2 типа существ . Тараканы и тролли При чем тролли найдут как восстановить сеть интернета, чтобы друг друга доставать.
Способны, если в них верить :)
Да нет, Макс! Самое лживое на свете -это мужики. Заключают пакт о ненападении и потом начали бомб.... чудить. И 22 млн. погибших только в СССР. Хоть одна женская любовь нанесла такой урон?! Так от тож....
Marina Zubko
может тебе Трою напомнить. или количество смертельных исходов драк из-за тупорылых вагин?
Да способны, Максим, а ты слишком зациклен на любви... если тебя совершенно больше ничего не интересует, как ты можешь женщину заинтересовать и влюбить в себя?
Вот чем ты ещё интересуешься, кроме выискивания в женщинах изъянов?... сам как совершенствуешься?
Арам Халатян
Каких изьянов? Женщины не способны любить--вот и весь изьян.
Арам Халатян
Её должна интересовать любовь и быть с кем-то.
Самое странное на Земле - это повторение одних и тех же вопросов?
Бедный Максимка! Только пожалеть можно. Извращенное представление о женщинах.
Арам Халатян
Правильное представление..
В его словах есть доля истины женщены легче разрыв переживают после расставания и быстрее находят нового возлюбленного
Максим, тебе явно с этим не повезло
Если ты уверен, что мы не способны,
подтверждения чего ты ищешь тогда тут?)))))
да уже давно разобрались. бабы любят себя и детей. еще свою маму. мужиков они любить не способны . точка
женщины способны любить и, иногда, любовь бывает такой силы, что похожа на болезнь, и можно пронести её через всю жизнь. даже если любимый рядом с другой.