Любовь
Что такое любовь? И способен любить парень или девушка бескорыстно?
Девушка всегда требует подтверждения любви парня, в виде цветов подарков и так далее. Если их ей не дарить, то сразу начинает говорить, что ты меня любишь и так далее. Получается, что любовь для девушки, это словно конфета. Обертка от этой конфеты, называется любовь, а внутри должна быть материальная составляющая. А вот парню никаких подтверждений, подарков не надо, лишь бы любимая была рядом. И отсюда выходит, что девушка не может любить бескорыстно. Любить бескорыстно способен только парень.
Глупости. Это поначалу парню ничего не нужно, а потом он требует от девушки гораздо бОльшего, чем дал сам. Так например заботы, вкусной еды, постоянной чистоты в доме, хороших отношений с ЕГО семьёй и многое другое! И столько времени и сил на это уходит, что я бы предпочла, чтобы было принято девушкам дарить цветы парням, а все остальные обязанности на сильные мужские плечи =)
Бескорыстных счас очень мало. в основном ищут с выгодой для себя. для них любовь не важна.
значит я парень
Девушке нужно подтверждение готовности парня заботится о ней, - а цветы, конфеты и другие знаки внимания это подтверждение такой готовности.. . А парню нужен секс (даже если он этого не осознает) поэтому достаточно чтобы девушка просто была рядом.. . Такова наша природа...
Мужчинам нужно, чтобы в них нуждались. Девушкам нужна забота. Бескорыстно очень тяжело любить, но нужно стараться, жить и заботиться о близком. Как это правильно делать? Сейчас много лекций и книг на этот счет, но вещь очень нужная. Жизни нужно учиться, особенно семейной жизни. Рекомендую Рузова, Торсунова, Нарущевича.
Странные тебе девушки попадались, бывают такие девушки которым нужно от тебя только твоё внимание и присутствие, просто это не принято у нас так, чтобы девушка дарила цветы к примеру как парень девушке, вот и получаеться, что парень дарит подарки девушке, чтобы показать, что он её любит сильно очень, а девушка принимает это все, чтобы показать парню, что она его тоже любит.
Вообщем любить все могут бескорыстно, просто это зависит от людей
Меркатильность в девушках заложена природой.... Ну как мы же матери и должны заботиться о своем потомстве
Не все просят цветы и подарки. Вот не надо...