Любовь
а как вы думаете - кто должен первый сказать, что любит - парень или девушка?
А я думаю, что это не имеет никакого значения. Зависит не от пола, а от характера каждого человека. Вот я например призналась первой. И ни о чём не жалею. Он сразу откликнулся, и мы до сих пор вместе.
Я считаю - это не имеет абсолютно никакого значения. Любовь - она не знает рамок
Попробуйте одновременно_ивесело и страданий меньше
Паренёк должен быть первым он ведь Джентельмен!
да какая разница.... главное, чтобы чувства были искренние....
Кто первый влюбился!
Кто первый созрел, тот и пусть говорит. А так можно и прозевать суженного)))
думаю, для девушки будет лучше, если первым скажет парень .
Думаю, - без разницы. Главное какой смысл они вкладывают в это понятие. Главное, чтобы любовь была взаимной.
Тот, кто чувствует любовь!
Обычно парень, хотя наверное каждый на подсознательном уровне хочет наоборот...
если следовать традициям, литературе и этикету - то парень
а если по любви и психологии - то так ли это важно, кто первым решиться сказать три заветных слова ?
Тот, кто любит.
По сложившимся традициям - парень, но бывают случаи когда такого признания от парня можно ждать очень долго, а он просто не решатся сказать этих важных и значимых слов. Можно просто подтолкнуть его к этому. К тому же на самом деле совсем не важно кто скажет первым кто вторым, главное чтобы сказано было искренне, и чувства оказались взаимными
Если девушка - это распущенность.. .
Если парень - ответственность.. .
Пока не скажешь сама можешь и не дождаться!!
мне кажется, мужчина.
хоть это право нужно им оставить...
безусловно парень! )))
Кто сильнее любить тот первым признается!!!!
Никто никому ничего не должен. Главное - не кто первый скажет, а кто первый почувствует...
Тот, кому уже невтерпёж!! ! ;)
Конечно, парень!
Первым это лучше сделать тому, кто к этому больше готов.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
...А с другой стороны считается, что непременно мужик должен быть первым.
Если любите, то это же прекрасно, скажите об этом.... а сводить любовь к математике, извините-))))))))))))))))
какая разница
лично для меня это не принципиально. Кто смелее, тот первым и скажет!:)))
Кто умнее, тот и скажет!
тот у кого сердце говорит о любви
Первыми говорят ваши глаза! После -руки! А уж после- рот раскрывается.. . и пошла неразбериха....
Мы вот с моей любимой женой вообще не говорили об этом, мы это поняли без слов как очевидное.
какая разница кто первый, гавное искренние чувства и взаимные
Мужина-это естественно,... но так как мы живем в такой Век, девушки берут инициативу в свои руки.
вообще то парень, но если девушка влюбленна почему бы и не признаться.
Не важно кто скажет первый, главное чтобы любили друг друга. Это чувствуешь когда тебя любят и не надо слов.
тот кто больше любит, тот и скажет
не думаю что кто-то должен в прямом смысле признаваться, это чувствуется и так, и если оно взаимно, то часто слова лишние
Кто первее поймет что это не одноразовые отношения на один день,
Хотя у нас уже с древности считается что должен делать парень, стереотип такой
Мне бы было все равно кто первый это сказал бы. Главное, что бы была любовь.
на самом деле думаю что это не принципиально важно, кто первый об этом скажет, можно и вообще никогда не сказать но всю жизнь это делами и поступками доказывать, но считается что парень должен озвучить свои чувства первым и девушке это приятно (не зря же говорят женщина любит ушами)
тот, кто первый почувствовал... разницы нет, любить же не позорно, а приятно...
Я думаю лично, что нет значительной разницы, кто именно признается первым в любви!! Если человек чувствует, что любит и считает нужным об этом сказать возлюбленному-то он говорит!! Если же нет, то не стоит обманывать, прежде всего себя!!
Не обязательно говорить, поступки все сами за себя ответят, можно много говорить о любви и это в основном делают парни, а на деле выясняется обратное
только мужчина!!!!
Не любят одинакого сильно, кто-то чуть-чуть меньше. Вот кто любит сильнее-тот и скажет.
Не имеет значения, главное, чтобы это было искренне.
Кто любит
Постановка вопроса - кто должен?? ? А знаете, что никто Не Должен.. .
Если внутри будет так распирать Огромное чувство Любви.. .
то не будешь задумываться о первостепенности слов.. .
слова не так важны... Ведь ты счастлива, потому что Любишь...)))))
Грамотно тут кто-то подметил - ДОЛЖЕН - от себя добавлю, что на мой взгляд пустые слова, без внутренней вибрации, без души, без каких-либо конкретных действий, подтверждающих сказанное, ничего не стоят и не важно, кто сказал первый. Любовь не может быть должна или обязана, чем-либо обусловлена или чего-то стоить, разве можно подарить и потом говорить о том, сколько это стоит? Даришь от души и не важно первый ты или второй, главное чтобы это было взаимно, если это игра в одни ворота, то любовью здесь и не пахнет. Не надо приписывать обычной игре гармонов настоящее чувство.
Кто любит сильне тот и должен сказать
Кто любит, тот и говорит...