Любовь
Что такое любовь? а мужчина способен любить одну женщину всю жизнь? или это миф
Конечно способен! Думаете никто не доживал до золотых свадеб? Но тогда зачем их вообще придумали? Отсюда вытекает ответ: Да!!!! Люди могут любить только друг друга. Я это знаю, так как мои родители живут всю жизнь вместе, они дожили до серебряной свадьбы, и сейчас им по пятьдесят, и никто даже не думает о разводе. Они не могут развестись в эти года. Просто очень многое зависит от воспитания. Увы не много правильно воспитанных людей. Но не подумайте что мало! Нет, не мало! Если Вы сомневаетесь сможете ли Вы найти мужчину, который Вас бы ценил и любил всю жизнь. То не сомневайтесь, Вы его найдете. Ведь мысли материализуются!!!! Помните это!!!
таких мало
завсисит от развития чакр и тонких полей
у кого любовь на уровне красной и оранжевой чакры - 3 года или 5 лет
если выше - 8 -11, ещё выше- 25
и высший уровень 47 лет
семь тел. Последовательность тел следующая:
Плотное физическое тело;
Эфирное тело;
Астральное тело или эмоциональное тело;
Ментальное тело (конкретный ум);
Причинное тело (каузальное, кармическое или абстрактный ум);
Буддхическое (Душа, Божественная любовь);
Атмическое (Дух, Божественное всемогущество);
если выше - 8 -11, ещё выше- 25
и высший уровень 47 лет
Плотное физическое тело;
Эфирное тело;
Астральное тело или эмоциональное тело;
Ментальное тело (конкретный ум);
- Мы женаты уже 10 лет, а ты мне ещё не разу не изменил. Почему?
- Ну... Причины две.
- Любовь и преданность?
- Нет… Лень и порносайты!
- Ну... Причины две.
- Любовь и преданность?
- Нет… Лень и порносайты!
Способен. Проверено на себе.
Хз, но то, что способен всю жизнь вообще никого не любить — факт.
Дура-дурой! Каждый второй пожилой человек доживает до золотой свадьбы, то-есть 50 лет вместе!
способен. но редко
нет это правда жизни!
Dastan Turdukeev
бабы на это неспособны!)
Возможно!
Я думаю, что способен)
Способен, но секс с другими никто не отменял))
Лучше скажи существует ли вообще эта вещь под названием - Любовь
50/50