Любовь
А мужчины способны любить? Не путать с интимом.
Да. . я раньше думал что никогда не влюблюсь и менял девушек не заморачиваясь о чувствах пока однажды в 25 лет меня не шарахнуло. . я бредил ей. . я добился ее, начали жить вместе.. . и спустя какое то время чувства угасли но я любил ее и хотел быть с ней всю жизнь, но она бросила меня.. . я вновь пустился в плавание пока не встретил другую.. . тут уже наоборот. . она влюбилась в меня или сделала что бы я так подумал.. хотя думаю я ей правда очень понравился. . в общем мы стали жить вместе. . я полюбил ее, но опять не сошлось. . в общем я стал влюбляться а потом настает пипец. . в общем лучше не любить
Конечно могут.. . ))
Это паралельно идёт.
было бы кого
Да. Очень даже сильно и преданно.
Способны, способны, но как правило недостойных. женщин....
Да, пока их не допускают к интиму.
наверное. Не знаю.. . Че то я уже даже своему не верю, когда он мне говорит, что любит
Мне еще не так давно 2 мужиков в любви признались - там вообще не верю
Вообще-то парни чаще кончают жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.
из за больного самолюбия
Мужчина Любит и считает девушку своей собственностью. Эта собственническая любовь. Мужчина так сильно может любить себя что любая другая любовь померкнет рядом с таким себялюбием. Это эгоистичная любовь. Когда любит и ставит условия или ждёт вознаграждения за любовь -то это корыстная мнимая любовь. . Когда мужчина любит и боится что его не любят в ответ или что ЕГО любовь никому не нужна - то это испуганная любовь. Есть те кто умеет Любить бескорыстной смелой Любовью не выставляя никаких своих условий не требуя и не надеясь получить что-то взамен- пусть один из сотни но они есть.
Странно слышать такие вопросы, Конечно способны.
Не все уроды, к счастью)))
та легко но не долго
Просто искать надо лучше, чтобы заботился не только о тебе, но и обо всем окружающем нас мире!
Мы и не путаем. У нас все в комплексе.
А Вам наверное вместо мужчины нужен бесполый романтический курёнок. Нафиг нам любовь такая!
да думаю способны
А женщины? Мне 31 год. Взаимной любови, ну вот не видел хоть убейте. Или я дурак.
это большая редкость
Екатерина Гоменко
Наверное я везунчик. )
еще как умеют.
Думаю, любовь зависит не от пола, а от самого человека. Каков он.