Любовь

только ЛЮБЯЩИЙ мужчина способен отказаться от секса с любимой женщиной...пока она не будет уверена,любит ли она его? )))

даже и не пробуйте спорить!
однозначно)) ) чтоб не говорили и как бы не оправдывали секс)) ) иначе - это будет банальное изнасилование, или обычный трах, похоть)))
Валентина Николаевна
Лучший ответ
и не буду спорить.... повторяюсь секс и любовь одно целое зачем же его разрывать.... Невзрослые проверки у вас какие-то.... вот Вы без косметики можете обойтись, хоть с маленьким применением, но используете что бы ЧТО? стать ещё красивее.... так вот так же и Любовь.... куда же она без секса??? если быть точнее когда происходит Любовь секс превращается в "Занятием Любовью"....
....простите за мой коментарий....
Igor Nam я пользуюсь тоько гигиенической помадой..потому что губы сохнут...и духи. это все.
Орозгул Маматазимова слепой не видит окружающий мир? евнух не может любить? обезноженный не может путешествовать? секс - малая незначимая часть Любви, вишенка в торте... иначе считают только "подростки", неумеющие, незнающие как иначе высказать, проявить свою любовь. отсюда озабоченность геометрией гениталий))) Петрарка ни фига не влюбленный поэт, так себе, онанист словоблудствующий типа...
а я ваще молчу))))))))))
Как скажешь, милая. ))))))))))))))))))))
Bemulik_ The Good Girl
щас!!!!
Виктор Вебер
надо проверить)))
И не только! Любящий мужчина способен даже отказаться от секса с нелюбимой женщиной, зная, что любимая уже давно подозревает и ходит со скалкой в руке!
Очень хороший ответ у местного жителя.
Любящий многое может, только потом появляется в Ответах. Ру с вопросами типа, что делать я ее ждал а она проверяла свою любовь с моими друзьями. Есть предел безумству и у каждого он свой. Не вижу любьви без секса, а "женская увереность" очередной развод. Удачьки))
Есть такое... ТОЛЬКО НЕ КАЖДАЯ СПОСОБНА ОЦЕНИТЬ ЭТО !!!
А че мне спорить, я зверушка не управляемая - если глазки загорелись, шерстка дыбом встала, флюиды ответные унюхал - все, пипец, меня не остановить !!!
ты права.
поддерживаю топикстартера на все 100%
Да кто спорит. Только как она узнает что любит его всего целиком, если не попробует?
Чтобы не настаивать на сексе с женщиной, которая к этому ещё не готова.... достаточно просто УВАЖАТЬ её.
Igor Nam дело не в сексе...дело в том. что он СЕБЕ не может позволить заниматься им с любимой женщиной не будучи уверенным что она ложится в кровать с ЛЮБИМЫМ мужчиной. это разные вещи
Скорее любящий мужчина приложит максимум усилий, что бы он стал для неё единственным и неповторимым,,,.)) ) А совместный секс принесет море непередаваемых ощущений)))
Боже! Первая умная мысль! Согласна! Только любовь без секса неполноценна!
Ага прожить все жизнь в надежде и умереть не осуществив своей мечты, это только для крутых пацанов. Я не такой.
Yuliya Muratova
Я обычно отказываюсь даже если не люблю.
Anzor Pshizucov