Любовь

Короче, для мужчин - красота любви в сексе, а для женщин - в красной икре??? ))))))))

Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
Как могут женщины любить,
Создав уют в простой квартире.
Как могут нежностью укрыть,
От всех забот в суровом мире.
Александр Климов
Лучший ответ
Представь, сколько банок икры нужно, чтобы обмазаться ею с головы до ног!)) ) Конечно, красота))))))
красота любви....) )

прошу учесть) ) женский вокал))))))))))))) )

настроения)) )

p.s. и икры бы красной тож можно)))))))
В баргузинских соболях и якутских брильянтах.
Сергей Доманов
Бери выше-в Черной))))))))))))
Rvezon Rvеzon
и желательно чтоб подавалась на Мальдивах в комплекте с остальным набором морепродуктов.
Fayzullo Jorayev
Видимо так и есть....
Светлана М
Знаете.. . У меня не было опыта в сердечных делах. Моя первая любовь - нынешний парень, с которым мне очень сильно, невероятно повезло. Я не испытала той боли, предательства, лжи, измен.. . Он меня на руках носит, очень любит, как и я его. И красота для него совершенно не в сексе, проверенно. Секса у нас не бывало и по месяцу и больше, его отношение ко мне не менялось - как к королеве. . Лично за себя скажу так - любовь моя в нем. В его словах, в его поступках, в каждом сантиметре его тела.. . Никогда и никто мне не заменит его и неважно, сколько у него денег.. . Бывало всякое - были деньги - замечательно, проводили весело время, не было денег - проводили его еще лучше, хех.
забавный, вы, Владимир! А откуда столько уверенности что Вы владете миром?
Виктория Чевтаева А что, разве не владею? Раз я в нём живу, значит, он мой. Раз он мой, значит, я им владею! ))))
а чего хотите-то и предоставляете))))... хотите секса? надобно икры... хотите любви? откройте дверь в себя....