Любовь

Мужчина без любви превращается в зверя,но любовь убивают именно женщины?

Сегодня женщина-хищница и её добыча-мужчина.Дело в том,что потребительское отношение к мужчине стало нормойЗайдите нас сайты знакомств.не порно ними всё понятно,там хоть в прямолинейности,есть своего рода честность,там всё понятно,а на сайты якобы общения .Удивительно,но у особей слабого пола нет никаких запретов.С потрясающим бесстыдством они выставляют себя на продажу и после этого,чувствуют,что в праве требовать в обмен полный комплект услуг.Идёт даже не банальная война полов,а откровенный торг.А где торг,там постоянный поиск более выгодных партнёров.Сегодня женщина низвела любовь до способа спекуляции.Хочешь всуропить сомнительный товар,-вспомни про любовь.
Да ладно, хватит скулить. . Женщина - хищница, жнщина выставляет, женщина требует, женщина низвела любовь до способа спекуляции.... А что делать остается, если рядом с женщиной ходит вот ТАКОЕ и ноет.... А ей нужно быть сильной, красивой, умной, страстной, хозяйственной тупой, слабой, беззащитной, нежной .Да причем всегда. Ей же детей ростить и слюни - сопли вытирать таким скулежникам. Иногда посмотришь на "добычу" - противно становиться, думают если писюн есть- типа мужик уже!!!!
Мария Шорина
Лучший ответ
Лена Патраболова а в вашем понимании настоящий мужчина это безмолвное существо с удобными функциями?
а вот здесь уже каждый думает в меру своей испорченности )))))))хочет она себя продать -продаст )))))но не факт что подороже ))))мужчины сейчас не меньше торгуют собой ))))))хороший вопрос ))))смотрю многих задел за живое )))а в действительности нужно то немного ума и всего то )))))а про любовь должен помнить каждый, тогда жить легче будет ))))
Mr. Davis Nurgaliev
иногдаа
Галина Шамалюк
У многих там физия... тобишь физиономия слегка высокомерна. А сами они порой такое выкидывают, что у нас, мужчин волосы дыбом.
Николай Поворознюк интересно знать,что ж мы такое выкидаваем? может тогда сможем и прмчесать и приголубить?
где-то рядом ходит Ваша половинка, а Вы её не замечаете - стоит оглядеться!! !
Удачи!
а на сайтах знакомств Вы никогда не найдете...
Мужчина Без любви к женщине--превращается в ...Любовь - Бога!
А женщина не убивает любовь---так как не предназначена природой к Истиной любви, а только -- к сохранении жизни ПЛОДА, -----любой ценой, особо ценой жизни и интересов мужчины!
Slavik Forever
Меньше лазайте по сайтам знакомств, любите того кто рядом и тогда не кого винить.
Костя Фомин
Саида Магомедова На сайте трудно найти ...Надо искать точки прикосновения.... по темам, по интересам... Можно раскрыться.... А там.. навряд ли.. ВСЕ себя превозносят.. А на деле может быть фигс палочкой... или жопа с накладочкой)))))))))
Женщина остаётся женщиной, остальное мляди, как и мужчины... Вымирающий видддд))))))
Виталий Черняк
С появлением интернета появились и новые возможности знакомств. Секс стал основой взаимоотношений женщин и мужчин. Доступность порно. Пропаганда секса и насилия. Все покупается и все продается. Тот, у кого есть деньги становится покупателем любви. Спрос рождает предложение. Деморализованное общество выставляет на продажу молодость, (даже детство) , красоту. Поэтому так много девушек, продающих себя.
Уверяю Вас, нормальных не меньше, но они не так заметны. Кстати, если искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по интересам, то там можно познакомиться и с нормальными. А вообще, что ищете, то и находите.
каждый делать в праве то что хочет. Это их жизнь. И мне нет никакого дела.
Илья Коданев
Удачи вам тоже, когда прогуливаетесь по сайтам знакомств. 1 шанс из 1000 что найдете подходящего человека. А может и меньше.
Теймур Исмаилов Сайты знакомств моя работа и я вынужден там бывать,но не всё плохо,как вы думаете,там встречаются очень чуткие и ранимые женщины,а в жизни можно всю жизнь искать и из млн. не найдёшь,но не заметить,что искомое живёт по соседству.
Любовь убивают не женщины, а неумение общаться.
Андрей Шаров
Читаю коменты и как-то все потусторонне.. мне кажется, что вы мужчины, сами изначально, виноваты в том, что женщины торгуют нагло собой, своим телом.. Вся ведь полигамность, в основном, исходит и исходила изначально, от вас.. Вспомните, секс на 1-2 раза (только не давно) он как бы перестал вальвировать на языках народа.. так вот красавцы-самцы, есть такой тип мужчин.. каждый вечер в клуб и новую красотку на ночь, вначале многие девушки, увидев такого принца, может на что-то надеялись, но какое там.. для него любовь и душа-это хахаха.. завтра придет новая игрушка.. И что же девчонка, их используют, как вещь, нагло, бесцеремонно, так что, грубо говоря, лучше самой стать циничной и и утопать в чужих деньгах и роскоши, чем чувствовать себя одноразовой вещью.. короче бумеранг постепенно вернулся к вам, что в этом странного и что вы хотите от женщин, если сами такие, должна быть справедливость. Это мое мнение, вам удачи и искренних чувств.
Стас Луценко
Теймур Исмаилов Я с вами полностью согласен,среди нас мужчин встречаются ещё те экземпляры,Анкета:Бабло присутствует,Джип,Пентхауз,отросток 25см,да какой к чёрту пентхауз_на чердаке ты мен живёшь и джип твой коробушка,а отросток изрядно поистрепался и привести его в рабочее состояние большая проблема!
всяко бывает в жизни то !
Айдар Анашев
Этим миром правят мужчины! И чего они достигли?
Кому принадлежат бордели, притоны, публичные дома? Кто в сутенерах? Кто в клиентах? Кто ломает молоденьким несмышленным девчонкам жизнь, НЕ ЛЮБЯ, А ИСПОЛЬЗУЯ ...Кто сажает девчонок на иглу, чтоб была послушной рабыней, и большую прибыль приносила, чтоб не сбежала из притона?
А ведь эта девочка могла стать женой, матерью.. .
КТО ИХ СДЕЛАЛ ТАКИМИ? КТО ПРЕДАЕТ И ПРОДАЕТ ЖЕНЩИН?
Почитайте Л. Толстого "Крейцерова соната","Воскресение"-может поймете что нибудь!
И КТО УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ, РАДИ СВОЕЙ ПОХОТИ?
Чего ищут женатые немолодые мужчины в борделях, на сайтах знакомств? Кого обманывают эти мужчины? Жену, детей, себя, наивных дурочек?
О "бескорыстности мужчин"...наслышаны! Мужчина с легкостью меняет свою верную жену -ровесницу на более молодую, либо более обепесченную женщину... .
Мы, женщины, хорошо знаем вашу "ВЕРНОСТЬ, БЕСКОРЫСТИЕ И ПРЕДАННОСТЬ"!

Можете почитать в "Комсомолке" репортажи Дарьи Заворотнюк... она разместила на сайте знакомств 2 объявления... 1-от имени одинокой, беспомощной, малообеспеченной девушки, 2-ое -от бизнес -леди.... фотография была одна и та же... Надо ли сообщать, кто из них был завален уверениями в вечной любви, предложениями руки и сердца?

Лазарев "Однобокое понимание любви"
Теймур Исмаилов Кстати,я то же в какой-то мере социолог и сайты знакомств,моя работа,а классиков я читал в далёком прошлом,когда мир ещё не был таким меркантильным.Удачи!
По-моему, вы слишком на этой теме зациклились...
Мария Рябкова
А вы правы, по большому счету и к огромному сожалению!
О, времена! О, нравы!
Просто Чел ...
А сколько на этих сайтах -мужиков-альфонсов и самцов, ищущих развлечение на ночь, вы не задумывались?
Теймур Исмаилов Маняша,я с вами полностью согласен,но мне кажется женщина сама должна выбрать себе спутника жизни,есть мамочки,есть обиженные,есть садо и мазо и ещё чёрте знает что! И это кому то нравиться, содержать альфонсов,есть спрос-есть предложение!Удачи!
Вы правы, Александр! После того как страна перешла на рыночные отношения все продается и все покупается. Такое понятие как нравственность разве что бабушки наши помнят. Мужчины, кстати, тоже не лучше женщин. Пока есть спрос будет и предложение. Почитайте те же объявления на сайтах знакомств "Ищу женщину от 16 до 60 без материальных проблем", "Доставлю удовольствие состоятельной даме" и т. д. и т. п. Я не знаю что именно делает людей, не важно женщин или мужчин, черствыми и алчными, не знаю что заставляет их продавать себя. У каждого, видимо, своя мотивация. Настоящая любовь сейчас, к сожалению, большая редкость. И все же она есть, поверьте!
Салават Юсупов
Теймур Исмаилов Привет Ольчик!Рад тебя видеть!Как настроение,как жизнь?Ты обрати внимание,как странно разнятся ответы,от прямой ярости(Феминизм) до предложений продолжить сей пассаж!Удачи!
бред )) умные и глупые присутствуют и с той и с другой стороны, так что нельзя сказать что виноват всегда кто то один, не знаю что вы вообще ищите на этих сайтах
был как то там, понял что всё это полная чушь и что люди туда лезут от нефиг делать
--а вы вообще-то хоть какое-нибудб образование имеете?? ? И хоть что-то знаете о социологии, истории и психологии (имею в виду не глубокие знания, а стандартные, общие, те которыми должен владеть нормальный человек с приличным кругозором) ???

--Дело в том, что женщины всегда считались индикатором общества и времени, так сказать лакмусовой бумажкой (надеюсь не надо объяснять почему именно они таковыми считаются?)... .

--Так вот, что делали женщины в не таком уж отдалённом прошлом? Примерно в годах 80-90 - ых? Все они стремились свалить из России и шли на всё буквально ради того чтобы тут не остаться.. . и с помощью фиктивных браков уезжали, и с помощью нормальных браков и детей пытались родить за рубежом лююбыми способами чтобы там остаться (многие мои знакомые и подруги моей матери так и сделали, теперь езжу к ним и слушаю их воспоминания и впечатления в подробностях).. .

--А сейчас таких уже меньше, зато наступили другие времена и другие тенденции в обществе и государстве (не без помощи мужчин они произошли).. . и женщины изменили своё поведение (надо сказать что таких массовых баков с иностранцами стало намного меньше и в основно - только среди женщин в возрасте начиная от 40-45 лет).. .

--А теперь сами и делайте выводы....
Теймур Исмаилов Нет я вылез из пещеры и сразу к вам,но мне кажется вы не совсем тактичны и не можете отличить,где худ.вымысел,а где личное мнение это печально!
может все дело в вашем мировоззрении, которое замешано на деньгах и комплексе неполноценности, который компенсируется у вас именно деньгами. Если женщина с вами благодушна и ждет вашего внимания, , сразу можно навешать на нее ярлык, что ей нужны деньги и что она с вами из-за них, поскольку вы считаете, что вас не способны любить просто так. вы сами загоняете себя в бесконечное одиночество и разочарование.
Теймур Исмаилов Правильнее было бы написать не в Вашем,а в НАШЕМ МИРОВОЗЗРЕНИИ,я не из тех кто покупает любовь за деньги,тело да приходилось,но любовь....
нет ложьььььь
Хватит уже во всём обвинять женщин!
Илья Синякин
меня тоже возмущает сей факт, читать аналогичные "лоты" противно, и кроме отвращения они у меня ничего не вызывают.
А виновато в этом время в котром нам "свезло" жить.
А как вы относитесь к брачным договорам? тоже своего рода торговля.
Теймур Исмаилов Дело т том,что брачный договор вступает в силу,когда торг уже произошёл б.д. это своего рода защита от жадности и не порядочности,мужчина должен уходить в чём мать родила и красиво,это закон!
Мужчина растоптав любовь женщины, может считать, что накормил ее "озверином"( как в мультике про леопольда) , вот только действие может быть побочным.
Действия женщин могут быть просто последствием предыдущих трагедий.
Гульмира М
Чаще и почти всегда в наше время ЛЮБОВЬ убивают мужчины, потому что они не умеют ЛЮБИТЬ и способны в любой момент ради своей похоти предать "любимую" женщину.
Елизавета Фролова странно , почему любимая в кавычках ?
Теймур Исмаилов Я всё понимаю,но почему так много разведённых и матерей одиночек,что чувства деградируют,или потребности увеличиваются?А похотливые женщины встречаются в жизни не меньше чем мужчин и как ни странно инициатива идёт от женщин,тут похоть на втором месте,главное отношение друг другу и не дать себя затянуть в банальный рутинный быт,жизнь должна быть,как праздник,не каждый день,но ожидаемый!
Саида Магомедова любимуЮ ЖЕНЩИНУ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ, НЕ ЗАБУДЕТ ...
Считаем мы все хорошо!
Наверное не считать надо а душой чувствовать то что ищешь!
Если брать все подряд, что плохо лежит то....
новый виток брачных игр на более высоком уровне) ) ни что не вечно - любовь тем паче) ) мужчина всегда добыча для женщины чтоб заделать беби))
песдешь не о чем, доказано что чел в депрессии видит негатива больше чем счастливый чел, все следим за здоровьем и радуемся жизни нах!
Анна Лукина
Так и есть, но любовь убивает та болезнь, которой этот мужчина болеет!
и чего это вы там делаете, на этих сайтах знакомств? и прям вам уже десять штук таких стервятниц попалось? ох, кака бяда !
вы, наверно, хотели гнездо свить, верную спутницу для своей нелёгкой мужчинской жизни найти? и любовь вам якобы нужна и вы прям на сайт, а там вас обули? обули и правильно сделали и мало обули !
девочки - стервятницы! так держать - обувайте этих старых мудотрясов и дальше! и не старых - тоже !
Палюга Любовь
Теймур Исмаилов Я благополучно женат уже 27 лет,а сайты знакомств это моя работа!Удачи!
Теймур Исмаилов Довольно зло и не тактично,вы не из феминисток?По почерку видно,что чем-то обижены,но это же временно,найдёте по себе не так запоёте!Удачи!Мне они не попадались я прекрасно живу с одной уже больше 25 лет,но....злоба-это не есть выход.
бред какой-то...
Александр, начнем с того, что Вы закоренелый семьянин, незнаюю что у вас случилось в семье, но по общению Вы очень достойный мужчина: )
Далее я то же на сайте таком сижу, мужчин зверей и пользователей хватает: ) отсееивайте, тех с кем не хотите общатся да и не общайтесь, просто ищите: ) Да пусть Ваш поиск окажется пладотворным.
Любви и счастья Вам, благодарю за помощь, все остальное в личку напишу, самое главное спокойствие, только спокойствие: )
а любовь все же есть:)
Andrei Partas
Теймур Исмаилов Привет Вероника!Да это литературная провокация(Б.Шоу),а сайты знакомств,это моя работа,мне интересно для соц.опроса!Посмотрим как реагирует общество!Удачи!
да именно так
Что хотите- то и получаете....
Елена Бугаева
мужчины способны убить любовь ещё как))))) гомна, как говорится хватает в обоих лагерях
Настя Н
Женщина всегда виновата у слабого
Я абсолютно согласна! Есть отдельные ...особы! Они прямым текстом пишут, что ищут спонсора и не только! Девушки, ну так же нельзя! Это неуважение к самой себе!
Serjj Serjj
Однаждый такой товар себя скомпромитировав такими действия становиться мне ненужен и байкотируеться.
Да, это так
почему же именно и только женщины? ведь мужчины тоже хорошо любовь умеют убивать, просто некотрые женщины делают это раньше...
Aslan Bekenov
женщины нам просто необходимы, ибо без них дорогой друг жизнь не жизнь
что касается недостатков, на то мы и мужики чтобы быть выше мелочей

что касается ваших высказываний-то смею вас заверить женщины всегда были женщинами
юбит всегда кто-то один из пары больше. А убить любовь можно только вдвоем
куда мир катится
Юличка
От стрел амура никто незастрахован, главное чтобы эту стрелу достали без ущерба
вполне согласна
Достоинство женщины в том, чтобы делать достоинства мужчины очевидными для всех - от него самого до Всевышнего.. .
у меня у самой есть аккаунт на Мамбе. В день приходит по пять-семь сообщений от престарелых (или просто взрослых) мужиков с предложением секса без обязательств\спонсорства итд.
Каждый раз ставлю игнор. С моей внешностью давно озолотилась бы - но это не моя тема. Согласна, очень много баб, ищущих как бы подороже продать себя.. . Просто избегайте таких и будет вам счастье!))
Ирина К*
Теймур Исмаилов Но вы ведь не хотите связать свою жизнь с голодранцем и пусть хоть он будет Аллен Делон о 18лет,рано или поздно семейный быт и поиски хлеба насущного,перечеркнуть всё привязанности и любовь,вы бы подумали жизнь долга,а красота со временем меркнет,в 40 лет у вас будут совсем другие мнения на сей счёт,уж мне поверьте,я уже много пожил на этом бренном свете,но и мне приходят письма от 18 летних о союзе, брак и т.д.Где логика?
Саида Магомедова Думаю, что эти мужчины просто плывут по течению.. С ЖЁНАми у них ничего уже нет.. А позажигать охота... Семью нажили, бросать уже наработанное жалко, да и дети.... Секса не хватает... А ещё много чего.. ТАМ психологические проблемы.... Если задаться целью.. то так же по факту заработать и гуляй.... Вася... Но они хотят не просто встреч, обожания. ТАм глубокопсихологические проблемы.. Вы будете сливной ямой со временем, и жилеткой.... А прав у вас нет.... вы же согласились на такие отношения... весь этот дерьмовый слив будет на вас.. ТИпа разгрузки и больше психологической порой, чем физической... ПОЭТОМУ ЕСЛИ решаться - по факту плати.. не грузи... И будем веселится...
и мужщины и женщины
Да все мы хороши и мужчины и женщины)) ) Если бы мужчины не покупали - женщины не торговали бы!!!! О каком бестыдстве вы говорите.... кто этих девочек воспитывает, не подскажите???? все это недостаток воспитания.... Те кто выставляет себя на продажу имеют низкую самооценку, т. к. ничего не добились другим способом.... а вот что вы там делаете???? Тоже от низкой самооценки страдаете???? Смотрю для вас тема то наболевшая.... вместо того что бы торчать на порно сайтах подумайте о чем-нибудь светлом и теплом, спортом займитесь наконец - легче станет)))))
Саида Магомедова ДЕЛо обстоит так.. Что хочет мужчина секса или любви?? ДИЛЕМА.... Хочешь секса -дрочи.. хочешь любви.. легко не бывает.