Любовь

часто ли у мужчин пропадает любовь к вам -женщины после того, как вы не подчинились его воли?

Жанат Сеитова
каждому своё ...если тиран-то ему нужна жертва.... но что-то жертвой не хочется быть... каждому своё .
Артур Уголев
Лучший ответ
Если бы у мужа пропала, была бы я одна, а так 24 года любит он меня.
Не пропадает то, что НЕ ответно.. , а самолюбие их задето
Vika K
что ж за мужчины такие.. . которые требуют подчинения???? щас, ага.. . разбежалась
наверное часто ] ] ]
пусть хоть все у него пропадает но я ему не подчинюсь
Любовь не может пропадать, пропадает тот, кто не созрел ещё для любви!!)))
мужчина- охотник, он строптивых любит и больше и дольше, чем покорных серых мышек!
никогда не подчиняюсь его воли, у нас жизнь как ринг, как поле битвы! столько эмоций. ух!
Ольга Сердюк
Конечно кто не со мной тот против меня....
Екатерина Черникова "...Любовь не ищет своего..." - читайте Евангелие. За Любовь в сердце (которая всегда с тобой!) нужно быть благодарным и желать объекту своей Любви всяческого благополучия!
Екатерина Черникова И рай и ад - в душе, в сердце. "Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся," - сказал великий старец. Любящие понимают друг лруга, общение на этой волне меняет мир....
Восточный вариант
Влад Краснов
Всегда есть альтернатива.
Можно жить одной, подчиняться будет некому ...
Жанат Сеитова лучше быть одной ,чем терпеть рабство....
Да чай не собаки чтоб подчинятся, остальное их проблема.
А причем тут любовь и подчинение чьей то воле? Непонятно...
Юрий Хен
20 лет срок... как любит...)) )
И до сих пор не подчинилась
Судите сами... часто ли.. .
А от себя лично... Кому нужна женщина-рабыня?... это по меньшей мере скучно.
N=
Nastёna =]
а зачем кого-то себе подчинять??? неужели человеку интересно жить с рабом???
Жанат Сеитова есть люди,которым это интересно....им главное подчинение,что бы всё и всегда было так как они сказали....
Любовь может и пропадает, зато уважение появляется.
Жанат Сеитова не заметила,я наоборот по моему его начала раздражать,больше)))....
это не любовь, а влечение.. . и оно пропадает, потому что чаще всего мужчины на словах предпочитают добиваться женщин, а на самом деле - зачем напрягаться....
волевой-это тот с ямочкой на подбородке?
Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно!
у не умных мужчин часто
Инна К
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды.. .
- ??
- Я не признавала, что он Бог!

Подчиняться чьей-то воле и нормальные отношения = несовместимо.
Она пропадает у женщины!

Я вычеркну тебя из жизни,
Переживу свою печаль,
Похороню шальные мысли
О том, чтобы тебя догнать.

Зажгу я свечи на камине,
Налью в бокал себе вина,
И память канет в паутине
Хмельных затмений до утра.

Все с нами не было и было,
Уходят в пустоту года,
Жаль, нам терпенья не хватило
Остаться вместе навсегда. /Вера Пимакова/
Нет, наоборот разжигает его пыл и страсть
Да, так у меня и случилось, и развелись поэтому, и сейчас у него в жёнах несчастное полностью сломленное существо.. . Мне так её жаль.. . Зато бывший ходит гоголем -- вышло-таки по-его. А я корю себя за то что раньше не разглядела упрямо-ослиную натуру,
я меня лично не проподает. а зачем когда любиш?
..
..._____... ..._____...
А была ли любовь?? ? Вот в чем вопрос. Она или есть или её нет. Остальное выдумки.
Олег Ездров
любовь не зависит от того подчиняется ему женщина или нет
Mahabat Ashyrbekova
Такого быть не может! Если настоящая любовь, тут не может быть не домоловок...
Нэля Гудзик
Жанат Сеитова согласна) отсюда и вывод,кто любит себе подчинять другого,тот любит только себя...)
если подчинятся его воле то она ещё быстрее пропадет
Это не любовь, рабская зависимость.
нельзя никого подчинять !!!
Наоборот, разгорается
да. я думаю это и понятно и хорошо. потому что это моя воля.
очень часто