Любовь

Мужчины придумали Любовь чтобы не платить женщинам денег...А что придумали Женщины???!

продажную любовь - чтобы мужчины платили нам деньги )))))))
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Снятую с ушей лапшу на рога наматывать..
Эдик Колегов
а женщины придумали любовников, что хоть кто то денег давал)))
алименты...
Maiql Meliqyan
Мужчины придумали Любовь чтобы не платить женщинам денег... А что придумали Женщины???! Называть секс - любовь по любви.
женщины придумали любовь которую добиваются мужчины
Выход на панель!
Брак, дорогуша, брак:
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!!! !
***sерж Goreлыи*** Не конец а начало конца, через которое мысль материзуеться в деньги для женщин.
Предложение: а где зарплата?
Она любит и умеет получать удовольствие. Думаю, список можно продолжить...
Любить, чтобы не просить деньги...
Olga Vizir
А женщины придумали супружесский долг, что-бы эти деньги не возвращать....
Грустно, что вы так думаете про всех мужчин....
А женщины додумались имитировать оргазм, так как мужчины в свою очередь имитируют отношения.
a jenshini pridumali zags shtob ne ostatsya v odinochestve...
На самом деле любовь никто не придумывал, и если бы мужчины ее придумали, то страдали бы от нее меньше всего.
в принципе-мужчин и придумали наверно.. все мы рождены жещиной
Головную боль!