Любовь

Любовь - бескорыстные отношения! Однако, женщины не любят мужчин, которые не тратят на них деньги. Разве это любовь?

Отношения между мужчиной и женщиной за оплату называются проституцией!
То же ищу бескорыстного мужчину, чтоб за душу любил... а он секс да секс
Natalya Deren
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Секс - это удовольствие для ДВОИХ!!!
Natalya Deren меня игра в одни ворота не устраивает...
не хотят
-бабы с нищим ..он не защитит. это не безопасно.
Неизвестно Неизвестно С нищей бабой тоже не безопасно!
А мужчины значит любят женщин которые не хотят им готовить, стирать, убирать за ними? Разве это любовь?
Неизвестно Неизвестно Сегодня стирает машина-автомат, посуду моет посудомоечная машина, пылесосит робот-пылесос, любую еду можно заказать по телефону, да и мужчины вкуснее готовят по статистике!
"Алё, гараж... Добрый вечер, я-диспетчер!"... =) Бескорыстная любовь - это любовь Бога к человеку! А люди живут в материальном мире! И кушают они не обещания. И попа мёрзнет у них на сквозняках. Поэтому им нужна пища и одёжа... и это покупается за деньги... =)
+ истинная любовь - это духовное понятие, и относится оно только к духовному миру (который мы не видим, кстати сказать). Поэтому деньги - это средство достижения цели, а не сама цель. Ищите людей с общим мировоззрением, которые ценят заботу (создаваемую при помощи денег), а не деньги (как таковые).
Дидык Сергей
Неизвестно Неизвестно Каждый должен платить за себя сам!
не любят жадных
Неизвестно Неизвестно Женщины по натуре своей жадные. Однако мужчины всё равно любят женщин!
Вероника Березовская и это род продлит
Любовь - это отношения, а без денег существовать в современном мире невозможно c'est la vie
Edward Malanchuk
Ты их за красоту любишь, они тебя за деньги - всё по честному
Неизвестно Неизвестно Женщины тоже выбирают себе мужчину не урода, а по симпатии. То есть тоже выбирают мужчину по красоте.
у меня было много случаев когда девушки тратили деньги на меня, круто проводили время, а я дурак бросал таких, так что не всем девкам нужны деньги, если любит, ей пофиг нищий ты и тд, вообще все что говорят женщины это лож.. что там им мужика с зарплатой 1000000 и тд, с такими они встречаются только ради выгоды
а как любить жадного человека? никак
я бы не стал любить жадную девку, которая на меня времени даже жалеет.
жадность-это дно
Неизвестно Неизвестно Денег от женщин хрен дождешься!