Любовь
Женщины говорят, что деньги в любви далеко не главное, почему если мужчина не хочет тратить на неё деньги,
она это использует как главный аргумент, для обвинения его в нелюбви? Более того, из любимого человека, он превращается в жлоба?:))
А она превращается в алчную суку? !
Говорить они много, что говорят, а потом всё равно всё упирается в деньги
та ну... подарочки эти все обязывают.. . не.. на куй надо
вы знаете, мужчина, который своей понравившейся девушке или женщине не подарит цвета, не поводит ее куда-нибудь типа кафе, боулинги, и разные развлечения есть, , который считает каждую копеечку в кафе, как бы она его не объела, уже сам по себе для жизни не годится, как можно экономить на любимом человеке, я не говорю когда действительно вьют веревки, подавай ей все очень дорогое, а жених или муж не олигарх, тогда конечно, ну а делать небольшие подарки, цветы, их любит каждая женщина, это знаете ну слишком, кто любит, тем более мужчина, обязательно балует свою подружку или жену, так что задумается чрезмерная жадность не приведет ни к чему хорошему
жлоб или не очень то на для него важна))
а для кого зарабатывать, если не тратить на любимых. . на себя?)
А почему мужчины не смотрят на внутренний мир женщины, а хотят чтобы на нее прежде всего вставал? ! А красота нынче дорого стоит.
Когда мужчина влюбляется, он отдает любимой все, что имеет свои самые лучшие чувства, время, что-то материальное-так же и со стороны женщины.
Любовь вытесняет жадность, если этого не происходит-никакой любви нет, есть лишь односторонняя или же обоюдная эксплуатация.
ну если девушки начнут сами себя обеспечивать то на кой им мужики. И для реально любимого человека не жалко ничего.
Muyassar ****
Согласен. Вот мне для себя ничего не жалко.
Юра (White Dolphin)
ну так и живи с любимым человеком чо к девушкам цепляешсь.надеюсь у тебя с собой будет мир и любовь.