Любовь

Возможна ли любовь и секс, когда мужчина моложе женщина на 5-15 лет. Или всё равно молодуху себе найдёт? Не знаете?

и любить можно и тра*аться, случай мой тому живой пример, без любви причем не тра*ались, перед тем как тра*нуть полюбить сумел... не искал моложе не искал ровесницу никого вокруг себя не замечал... Всем сказал что это моя женщина, не стремаясь все бы ей отдал....
Алексей Росин
Лучший ответ
Всё от женщины зависит...
возможны и любовь и секс (ещё какой)... какое-то время. а потом возраст возьмёт своё, он найдёт себе моложе или просто будет гулять. так что, если вы идёте на роман с молодым, то постарайтесь, чтобы это самое "какое-то время" было, как можно дольше. хотя 5 лет это ерунда, это, практически, не разница
Molova Madina
Чем старше женщина, тем более велика вероятность
4-5 лет это не разница. А вот 15....Рано или поздно не сможет отказаться от юной, стройной, прелестной девушки.
~Olechka Schakula~
если мужчине 35, а женщине 50, то женщина взрослый человек, должна понимать, что мужчина будет искать секс на стороне. . вот мне 47, добавьте 15 лет - о каком сексе может идти речь?
да вполне
Сосунки точно не нужны
*Vi Ka*
пять лет - нормально... если больше - обязательно к молоденькой сбежит! если конечно - с головой у него всё в порядке...
Angel Skyline
На любителя. Секс возможен.
У меня в семье (давно ) и на 15 лет старше женщины были и детей вроде 3 и умерли чуть-ли не в один год .
Karo Khalatyan
Конечно. По моему мнению, если мужчина ищет женщину старше себя, возможно это какой-то комплекс детства... И не хочется быть ответственным за свою семью. Другой логики не вижу. Бывает конечно любовь, без сомнения.
Виктория Вика