Любовь

Возможна ли любовь без секса?

Возможна конечно.... но со временем, если чувства сильны и взаимны, то дело и до этого доходит))
Алла Божакина
Лучший ответ
все возможно, и такое тоже...
еще как возможна, есть живые примеры ...это аксиома не требует доказательств
Роман Горюнов
ну знаешь, рано или поздно это всё равно случится.. . Потому что к любимому тянет, его хочется всего и сразу...
Сомневаюсь.. Без секса не может быть серьёзных отношений, следовательно пойдут измены и любоь вскоре пройдёт!!!
Да. Это любовь по интернету, любовь посредством мобильного телефона, любовь на расстоянии, ещё безответная любовь... Только лучше, если есть и любовь, и контакт.
И это приятней, чем Секс БЕЗ ЛЮБВИ
в 70 лет)) ) или в 10)))
не знаю. . у меня такого не было.. . но мне бы было обидно. если бы мой любимый меня не хотел.
а вообще какова причина воздержания? и с чьей стороны.
никогда не понимала людей, которые считали, что любовь это обязательно и секс.. что без него любовь, это не любовь.. а как насчет детской любви?? первая любовь?? неужели детки тож этим занимаются? -сомневаюсь! вот секс без любви-возможнт ровно на столько на сколько и любовь без секса.
это дружба
Olga Dolgih
Ну я думаю, что только первая любовь... такая самая чистая и откровенная.... а потом уже и мы становимся поизбирательнее и парни в соответствии
только с инопланетянином!
это же не реально просто!
любовь и секс - разные вещи
и одно без другого обходятся вполне
если существует секс без любви, то и любовь без него тоже может обойтись
Boris Gaenko
да
Возможно ведь секс это не самое главное...
Полагаю, что невозможна. Любовь - желание в другом воплотить себя, дополнить себя Другим, а это, в полной мере, без секса, без половых отношений невозможно.
А вот секс без любви как удовлетворение физиологической (но в данном случае не любовной, хотя и вполне человеческой) потребности - возможен, что мы и наблюдаем в миллионах случаях.
Я имею здесь в виду, разумеется, не любовь к родине или к детям, а половую любовь.
Что касается, например, супругов в пожилом возрасте, то можно говорить о любви между ними, но не о половой любви в полном смысле этого слова, что вполне понятно.
Еще раз: любовь, имея в виду половую любовь, без секса невозможна.
любовь без секса возожна только в том сучае если она безответна...
Тимоха .