Любовь

Возможна ли любовь без секса?? я считаю да

Несомненно, но все же он является частью отношений между 2 мя людьми и полное его отсутсиве в жизни, тоже не сулит.
хорошего. Любите и будьте любимы, а секс, хороший секс, лишь укрепляет её.
Танюшка Чижова
..Конечно))) )
Я Люблю... яблоки).. у меня ни разу не было с ними секса)))
Вова Ермоленко
я тоже считаю, что возможна, но ведь секс всё-таки является частью отношений в нормальном их понимании, если люди любят друг друга и это нормально
Серж Соловьев
А зачем?
секс как дополнение
я тоже борщик люблю, у меня с ним нету секаса.
Это потеря времени. В жизни можно изменить всё, почти всё... Только время не восполнимо. Спеши жить.
Ну я думаю, что возможна... почему нет?
А что плохого в том что эту любовь будет дополнять секс? По-моему ничего. Даже отлично. Любовь без секса это любовь между родными людьми, друзьями и тд. но не между мужчиной и женщиной.
Kenan Kenan
Ну это смотря как любить и как относится друг к другу !!!
Я считаю что если любовь настоящая, то тут уж без секса не обойтись !!!
( как бы не рассуждали но вся жизнь человека основана на сексе )
Очень даже возможна
Не возможнА))
Мистик ОШО говорил, что любовь без секса - высшее проявление любви. Но это в том случае если люди перешли на духовный уровень, а не страдают от недостатка интима.
Нурзада Кункаева Кому-то понравилось...) ) Ну мистик ОШО теперь для меня не авторитет, слишком губительно для души его учение. Но и и православие, которым я давно живу уже, тоже говорит об этом. В том плане, что перейдем мы в жизнь вечную, а переход надо осуществлять уже сейчас)
да, конечно. это разные вещи. если они совпадают- замечательно. если нет - любят одних, спят с другими.
Вы не конкретизировали объектов любовных отношений, а потому могу сказать, что между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной может быть Любовь без секса! ВОобще вопрос "кривой" т. к. просто логически видно, что это может быть)) ) не люблю такие вопросы в кот. уже дан ответ.
совершенно возможна. Возьмите Блока.
А лучше наоборот мне так больше нравиться
я думаю, большинство из нас так считает.... а вот мужчины..., другого мнения))
Да конечно. Вы видели как цветут яблони весной это так крассиво-так это любовь, а летом вся в яблоках и тоже крассиво-это секс. А если цветы есть, а плодов нету это Любовь но без секса.
Salman Xidirov
Безусловно возможна. Но по правилам жизни если вы любите друг друга, то вы будете вместе всю жизнь, т. е. поженитесь.... и тогда.... это произойдет по-любому. Так что это дело времени
Bobur Omanov
и как ты будешь его любить когда он на дороге шлюх трахать будет расскажи нам мы уже готовы
ВОЗМОЖНО!!!! и даже очень