Любовь
Возможна ли любовь без секса?? как вы думаете??
Конечно, возможна. И она может быть даже намного возвышенней, сильнее и нежнее, более заботливой и терпеливой. Но в наше время это большая редкость, к сожалению.
Да, платонической именуется...
это уже плотаническая любовь, настоящая же любовь включает абсолютно всё)
наверное все - таки нет, без секса - уважение, да и все
да да да!! ! возможна, как говориться, любовь- это когда ты смотришь на НЕЕ, и даже трахнуть не хочешь... .
(в самом хорошем смысле этого слова)
совсем? 0_0
ужас... сплюнь! и по дереву постучи....
вы любите своих домашних питомцев? а о сексе с ними даже не думайте, ну вот и вашь ответ.
конечно... любовь- это не только секс!!!!
Отвечу так... В разных случаях все по-разному и если... :
- длительные, серьезные отношения на всю жизнь, любовь всей жизни без секса, конечно же, не возможна!
- любовь, если Вы ее оцениваете как кратковременную, любовь-сильное увлечение, возможна без секса, т. к. его присутствие в таких отношениях может жизнь подпортить.
~ Однако, в данном случае все зависит от Вашего возраста. Если вы юны и нравственны, то секс при такой любви точно не для Вас. Тоже определитесь, как Вы вообще относитесь к сексу.
Что он для Вас?
- вопрос секса при первой любви тоже сомнителен... может причинить много сердечной боли, если любовь вдруг кончится, помимо боли и прочие проблемы, более реальные (если вдруг) .
И последнее... секс - в человеческой природе, не только как желание продолжить род, а как выражение своих чувств, выражение любви (при настоящей, сильной любви) . И так уж получается, что рано или поздно человеку перестает хватать поцелуев, подарков, прикосновений, взглядов для того чтобы ВЫРАЗИТЬ свою любовь к другому человеку... и тут - СЕКС.
Так вот можете перефразировать свой вопрос - возможна ли любовь не до конца? можно ли любить в пол силы?
Если вопрос секса в присутствии любви волнует Вас только из-за вашей молодости, "не готовости" к нему, то лучше просто подождите.
Что он для Вас?
Конечно, всё возможно.. . При условии, если это настоящая любовь:)
нет, а зачем такие жертвы????
видно бывает, но исключительно со стороны женщины)
а почему нет? если ты сможешь терпеть, чтобы твой молодой человек был с кем-то другим, вполне.
конечно возможна=)но неувсех ето хорошо получается
да