Любовь
А много ли женщин, желающих секса без любви, именно секса, как мужчины?
У мужчин любовь и секс разграничиваются, а у женщин, в основном, чтоб вызвать желание к сексу нужно сначала вызвать в ней чувства. Но есть исключения по мужскому типу. Так вот много ли таких женщин? Признавайтесь)) ) ( секс за деньги и за соц. статус не оговаривается)
я занимаюсь сексом без любви ради самого секса, и это нормально, если любви не хочется, а секса хочется)) )
ps к слову с начала отношений между мной и парнями отделяю чувства и плотские утехи ;) как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно. Среди моего окружения я одна такая)
Я много знаю нимфоманок)
Много....
не надо так плохо о мужчинах им тоже нужна любовь
а что в этом плохого?? ? Для здоровья, для блеска глаз! ! Ну если нету сейчас рядом такого человека, сек нужен женщине
вопрос для женского пола но не смог удержаться! смешно, вы вбили себе в голову этот принцип и идёте по жизни с ним смело и обречённо, но любовь как высшая ступень и секс как низшая не разделимы и одно не существует без другого, это заложено природой а идти по пути разрушения глупо но к сожалению очень модно сейчас!
Ну это.. как-то пусто если честно... Желание есть, но без любви-не хочется. оттаржение идет
я считаю что тот кто без любви этим занимается-просто напросто циничный человек-который не любит никого а лишь себя, удовлетворяя свои потребности
Есть парочка таких подружек.
Мне кажется таких не существует. Да и вообще, что это за секс такой. . Лучше уж тогда вибратор купить и все разница то какая. И спокойней и надежней будет.
у меня так отношения начинались.. только ради секса.... а закончилось тем что ...люблю его а он меня...