Любовь

ради любви женщины готовы на все даже на секс. а мужчины ради секса готовы даже на любовь! как вы думаете это правда???

Olga Dehtyareva
Это сложно выговорить слово любовь, но если выговорили получаю секс, и после секса готовы начать секс с другой! Хотя исключения всегда бывают!
Багдат Сулейменова
Лучший ответ
А почему бы и нет, может и такое быть в жизни, я так думаю в любви все приемы хороши.
Oleksii Chernivskyi
можно из всего выделить примитивные аспекты. если интересен такой расклад то хавайте на здоровье
О*
Олеся *********
ты такая глупенькая...)) ) если женщины ради каких то слов готовы предложить своё тело, то почему бы мужчине ради обладания женщиной не сказать ей всего три слова.. . )))ведь любовь это слова не так ли?)))
по моему несправедливо женщины то на секс иду что из жертвы? не правда, они просто не говорят на темы о сексе
Дмитрий Т
Складные и красивые фразы привлекают - правда! Вот только истины в них - на два гроша!
Петров Иван
От части.. . Самопожертвование с приставкой РАДИ попахивает СУИЦИДОМ т. е смертью.. . Значит ЛЮБОВЬ-СМЕРТЬ...
полный бред, на хер таких женщин и на хера нужны такие мужчины
можно подумать, что женщинам секс вообще не нужен, а мужики твари похотливые, только и думают куда бы присунуть свою пиписку- где вы набрались таких глупостей, святоша?
Sonj Semenova
не правда! лично для меня, отношения важны больше, чем секс!
Abdikairova Roza
ну, вот женщины готовы-так это точно сказано, а вот про то что мужчины ради секса - на любовь - только по словам, а по сути то и нет. Тогда получается они что, всех почти девушек любят с которыми спят или хотят переспать?