Любовь
о какой любви женщин может идти речь если по статистике 70% мужчин живут с чужими детьми и 20% женщин своих бросают
ай молодец! пусть задумаются хоть разок...
Камил Тапдыгов
Святули! А о своем поведении не задумывались?
а при чем тут любовь женщин?
Майя Муравецька
ну если женщина не может любить даже РОДНОГО ребенка то кого же она вообще способна полюбить
:) Статистика - дама!
...и самая ветренная ...из возможных :)
зачем ВАм все женщины, и волнение о их проблемах, Вы одну найдите, добрую -хорошую.. .
а насчет подкидашек, так это ВАс обманули, природа так устроена, что женщина когда рожает -знает что ребенок ее, А вот чтобы мужчина не сомневался - и опознал своего, то все младенцы похожи на пап, как клоны, потом правда перерастают и меняются. Со мной так было, я встречалась с одним -а замуж за другого вышла. Так вот когда родила, муж спрашивает: А может не мой? (я его волнение понимаю)
говорю: Конечно не твой, а мой! Муж говорит: Я же вижу что мой, весь на меня похож!
а по-большому счету, чужих детей не бывает!
Майя Муравецька
да чужих не бывает
есть только твой РОДНОЙ и остальные
а родной это тот кто от тебя
может потому и законы так мужчин драконят что они толком и не знают чей ребенок
а женщин так бедненьких на руках носят
хотя в случает неожиданной беремености виноваты ОБА
только кукушку отпустят на все 4 стороны
а мужчину в каталажку запрут если что
а вы спрашиваете любовь любовь
надо женщинам быть более женственными чтобы их не пользовали а любили
есть только твой РОДНОЙ и остальные
а родной это тот кто от тебя
а женщин так бедненьких на руках носят
а мужчину в каталажку запрут если что
а вы спрашиваете любовь любовь
ни о какой
Идиотский вопрос. Дак какого хрена вы, мужики, свою жену с детьми бросаете и живете с женщиной с чужими детьми?
Майя Муравецька
а если не бросают?
наверное вот таких подкидушек и бросают
А о какой любви мужчин может идти речь, если те же 70% живут не со своими детьми, а с чужими? Только речь ведь идет не о детях (хотя на них это отражается) , а о взаимоотношениях мужчин и женщин. Если вы однолюб, -поздравляю, таких как вы не так уж и много.
Майя Муравецька
только вот что получается если мужчина любит и ухаживает за чужим ребенком значит он любит и саму женщину
и причем по настоящему
а мамашки подкидашки не любят НИКОГО кроме себя любимых
и причем по настоящему