Любовь

Женатый мужчина влюбился в другую женщину,но бросать семью не собирается.Стоит ли говорить той женщине о своих чувствах?

Или подождать пока влюбленность сама пройдет? Или объясниться с ней, сказать о своих чувствах, и предложить остаться знакомыми? P.S. Между ними ничего не было.
в любом случае человек поступит как хочет и как сам считает нужным ..а если это не влюблённость, а любовь настоящая? тогда ...и будет маяться и всё равно признается
Н*
Наталья **********
Лучший ответ
Любой женщине всегда приятно сознавать, что кто-то ее любит. Даже если сценарий нереален, рассказать о своих чувствах можно. Не исключено, что взаимностью Вам не ответят, и все само собой постепенно сойдет на нет.
Игорь Ножкин
Ардак Балжанова Спасибо за ответ.
Был бы очень рад, если бы она мне не ответила взаимностью. Именно взаимности я и опасаюсь. Поэтому сомневаюсь... сказать или нет.
Лучше не создавать треугольники, у них острые углы бывают.
Анатолий Павлючек к сожалению, у таких трехугольников все углы тупые.
Можно и остаться знакомыми.... но вот захочет ли та женщина остаться "просто знакомыми"....а вдруг она тоже испытывает чувства. Здесь столько подводных камней. Тем более есть семья. Загрузите себя чем нибудь другим.
не стоит.... вы-то с семьей, а у нее все впереди, зачем ее тратить свое время?
Tofiq Babazade
Как это влюбился, а бросать не собирается семью? Где же тут любовь то? Просто женатому мужчине не хватает того что он нашел в другой женщине. А если он вдруг будет с той женщиной. то может встретится третья, которая еще лучше и красивее и добрее. Если хочется скажи, да еще добавь, вот жена такая растакая, а ты самая лучшая. ДА... Вот они настоящие мужчины....
Фёдор Кладиев
Полагаю, рассказав женщине о своих чувствах, Вы усугубите ситуацию, подарив так сказать надежду (в случае, если чувства взаимны) . Вам, я так понимаю этого не нужно...