Любовь
стоит ли девушке первой признаться в своих чувствах..
но и тем самым боишься что можь этим самым отталкнуть его от себя и то что вы больше не сможете видеться и вообще общаться..
Конечна стоит.... ведь лучше сказать и не мучиться.... Если не поймёт ну и ладно он не последний.... а если поймёт то всё будет круто.... я по собственному опыту теперь живу... я очень любила и некогда ему об этом не говорила считала это унижением... и в конце концов перестала с ним общаться (там по причинам) так что лучше было бы сразу сказать что он мне нравиться если бы отверг я бы не парилась столько времени и не тешила надеждами вдруг что то получится.... или бы просто напросто встречалась с ним... и теперь я очень жалею что не сказала ему... так что лучше что то сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть в двойне!
думаю не стоит :) природа всаё расставила на свои места кто активен кто пассивен :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Не стоит скрывать свои чувства! А первой или второй не имеет значения!
;-)))
всегда стоит все делать и не бояться этого
...всю жизнь признавалась первой... и получала мордой об стол... так что лучше не торопи события-чему быть, того не миновать...
Кто не рискует, то не пьет шампанского. В наше время мужчины такие нерешительные, что пока не возьмеш всё в свои руки, ничего не получишь.
Иногда это бывает просто необходимо. А-то что можешь потерять его.... Ничто и никто нам не принадлежит. Зато все честно.
я знаю что означает этот страх, я вот тоже маялась долго, но в итоге не выдержала и призналась было трудно, потом просто не попадалась ему на глаза, но через неделю он позвонил, и сказал что я ему тоже нужна!! ! так что если ты уверенна то лучше открыться знаешь потом намного легче
Я думаю тебе надо потерпеть; )
думаю не нужно этого делать.. . нужно делать все чтоб он сам первый признался в их существовании))
какая разница кто первый лишь бы было
категорически не стоит - из грустного опыта знаю...
стоит конечно, если уверена что парень стоящий