Любовь
Стоит ли девушке первой говорить о своих чувствах?
Не торопись с вопросом, если не уверена, что к тебе поспешат с ответом!
net
конечно..
стоит)
Почему нет, возможно если не скажешь ты, то не скажет никто.
не стоит... но если выхода нету (а выход есть всегда)... тогда делайте это ясно и коротко.
не стоит... особенно, если не уверена что он испытывает то же самое
по ситуации, если уверенна, что он к тебе точно не безразличен.... Но скажу из личного опыта, что я всё-таки выдержала и первой ничего не сказала, и спустя 2,5 месяцев "отношений" он признался первый в любви и это было очень приятно! Просто когда сама признаешься-не так сладка победа и потом могут начатьмучать сомнения, что с тобой из-за жалости....
Конечно стоит, но только если ты знаешь что чувства взаимны, а то может получится прокол...
Я думаю стоит пора откинуть стереотипи) )
Я сказала и не пожелела.. просто парень может быть слегка труслив
Лутче сказать и пожалеть, чем не сказать и жадеть всю жизь... пример-а есле бы я сказала то может быть было бы сейчас не так
Удачи тебе
Если ты боишься его потерять, то можно.
Придёться. Если парень такой стеснительный идиот что даже три слова не может сказать.
стоит) )
Наверное, стоит, я призналась, а он никак не отреагировал. После этого он стал чужим, а я ему очень нравилась! Теперь хоть знаю, что это за человек!
Думаю стоит... Парень может быть тоже испытывает какие-то чувства и стесняется сказать или какие-то преграды мешают.. . а тут ты с таким заявлением и рассеишь его преграды и сомнения, думаю стоит
Esli chuvstvuesh vzaimnost, to stoit!