Любовь

Скажите,можно ли женщине первой признаться в своих чувствах?

Мне кажется, признаваться в чувствах нужно тогда, когда у обоих нет уже никаких сомнений в наличии взаимных чувств. А то могут появиться преждевременные обязательства и, как следствие, различные обиды, если что-то пойдёт не так. Если ты совершенно уверена, что парень тебя уже выбрал и дорожит отношениями с тобой, то вполне можно и признаться.
Gena Sedich
Лучший ответ
так иногда бывает, но это не есть хорошо.
запрещено
Можно, почему нужно страдать, мучаясь неведением?
Наверно можно!
Ведь говорят что в любом случае выбирает женщина, а не мужчина.
можно, я своему мужу первая в любви призналась ))))
иногда нужно. . бывает это сподвигает к продолжительным, качественным. .
признаться - это не стыдно!
Mrx M.r.x
Это необычно и потому интересно)) ) жаль бывает редко)))
Алёна Нечаева
значит проиграть
...а почему бы и нет..))
Яна Кучерук
а что в этом такого плохого? я ничего не вижу! сейчас такого этикета как в 90 80 годах нет
Я думал так и должно быть
а почему нет?! ! кто вообще придумал, что мужики все должны делать первыми, добиваться женщин и т. д.... если ЭТО нужно ТЕБЕ, то кроме тебя этого никто и не сделает! Иногда можно засунуть подальше свою гордость и сторить самой свое счастье, а не ждать пока ОН признается в любви и т. п. Может он так же думает... вот пусть она первая мне признается... ЛЮБИШЬ... кричи всему миру о своих чувствах и в первую очередь ЕМУ....
Если парень не очень решительный, то можно.
Doktor Kovalev