Любовь

Почему мальчики бояться первыми признаться в своих чувствах?

Когда любишь сразу признаешся
Сергей Верхотуров
Лучший ответ
а почему девочки бояться? ? )))
на самом деле никто ничего не боится - просто не считают нужным, т. к. смысла в этом нет никакого абсолютно - вот если ты любишь меня, а я тебя - то наверно это очевидно для нас обоих, без всяких признаний! ))
мальчики вообще создания пугливые.. .
просто не представляю как древние мальчики на мамонтов ходили.. .
хотя есть версия - наверное древние девочки их из пещеры выставляли и вход заваливали :)))))))))))))))
Мы не боимся.
Мы- ОПАСАЕМСЯ!
Женщины- собственницы.
Вам скажи, так сразу и возьмёте "в оборот"!
Ио Отонаси
...я не боюсь
Надежда Tronevskaya
Потому что - это проявление женственности, слабости. Мужчина должен только завоевывать, а ему приходится идти на компромисс. Это его изнутри немного гложет. И потом я думаю, что не только у мужчин такая проблема.
Nastya Ovchinnikova
Боются обязательств
V@
Vipsend @mail.ru
ответственные очень
так в загс потом потащите! вам палец в рот не клади! отсосёте по самый локоть!
они либо разбрасываються этими словами либо вобще не говорят, все по тожу что изночально для мужчин слова не играют важной роли, как для женщин.
Vitalie Morarescu
..может боязнь что его неправильно поймут....
для них это слабость, они могут любитьно об этом не говорить.
Если парень боится признаться в любви и краснеет при виде красавицы, то значит он еще в "сауну не ходил". вахаха!
считают это слабостью...