Любовь

...а страшно...признаться в своих чувствах....

Это как на американских горках, сначала признаешься, открываешься человеку, мучительно проживая ужасно долгие секунды пока ждешь реакции, как будто долгий подъем на самую крутую горку, а потом уже будь что будет, летишь вниз испытывая самые разные ощущения, и что бы не произошло все равно рад что "прокатился".
Анна Тиунова
Лучший ответ
доверие и любовь-бок о бок друг с дружкой живут
Marin Morozan
нет.... но нужны ли они ???
\ Усманов
Не, не страшно . Не приятно, когда не найдешь поддержки и понимания ...
Очень, а вдруг не поймут.
Нет не страшно, страшно когда время уходит !
Кирилл Никитин
Нет, если я сама в них уверена.
Осебенно себе или когда ответ известен заранее ...
Ramaz Chogadze
не знаю.... пока я ни разу не признавалась, а мне признавались....
Ирина Гасиева
а нужно ли в этом признаваться?
Vladislava Davidova
страшно одному к пенсии остаться
Мне да, потому вот бывает сольешь человеку душу, а он ее растирает по полу, думаешь нафиг тогда че то говорить.. . да и что бы признаться в чувствах надо хотя б узнать человека поближе. . а то признаешься, а потом поймешь что какой ты косячник. . а слово не воробей, обратно не воротишь. . и тому человеку будет неприятно, что ты ему сперва такие хорошие слова сказал, а на практике этого ничего и нет.
Конечно без мандража не обойтись, зато потом становится намного легче
признаться не страшно.. страшно последствия такого признания
Bagdat Babahan
конечно страшно... хотя, смотря кому...
мне да, када искренне влюбляюсь... это очень тяжело!! !
а потом легче становится када признаешься)))
Aizhan Nur