Любовь

Чем сильнее убеждаешь женщину в своих чувствах, тем менее интересен становишься для неё?

зачастую....
Daut Imashov
Лучший ответ
если она тебя не любит, то - да
Зухра Жахаева
брехняааа
Совершенно верно!
Тут многозначительное молчание в большей цене.
N@Tali N@Tali
Глупости!
мне очень нравится, когда часто говорят о чувствах и интереса меньше не становится.
Ирина Косар
Нет. Если нравишься девушке, то это только на пользу.
Юля Лайчук
разве женщина может не любить ушами?
что бы не говорила, а чувства всегда радуют
возможно. Но всё зависит от того, что она испытывает к тебе, если сильные чувства, то ей это будет безумно приятно.
Если она по-настоящему вас любит, уважает и ценит, то несомненно она полетела бы от счастья. Если не летит, значит она разлюбила или же есть другой вариант.
Женщины разные бывают. Каких-то это сближает к мужчине. Каких-то отталкивает.
Пов Нак
поему всегда было наоборот.. хотя если женщина в вас заинтересована то вы становетесь интереснее для нее
Так и есть. Мне многие девушки об этом лично говорили, и мной на деле это было проверенно. Но есть исключение, есть хорошие девушки, понимающие что то к чему, я хочу в это верить
Sarvar Egamberdiyev
Да!!!!
истинная правда! как говорил пушкен, чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
Bermet B
Мне кажется да. Потому что женщина любит загадки, ей нравится что-то отгадывать. Она должна чувствовать, что вы сильный и за вас надо держаться. Но она должна при этом бороться. Но нелюзя ее отталкивать, иначи она уйдет. Надо просто быть рядом. Короче я не знаю как объяснить, но нельзя быть соплей и все время повторять я люблю тебя котенок, зайчик, медвежонов. Это бесит