Любовь
Девушки,а почему вы становитесь такие неуверенные в своих чувствах,когда вам признаются в любви?
Первый ответ очень реальный и наверное будет подержен многими! Да мы обжигаемя, и начинаем после того очень сомниваться ,"-а не садимся ли опять попой на те же грабли? " Да и задаешься еще одним вопросом -Наколько реально человек осознает разницу между понятиями любовь и влюбленность? . Да и про секас тоже очень верно)))))))) ) Солдатик, а я бы тебя точно не бросила))))))))))))))))))
Фархат Маукишев
Спасибо дорогая!
Алексей Малинин
Молодец))) Умница! Браво!!!
Обжегшись один раз на любви, ты начнешь сомневаться. Ведь тоже самое происходит когда мы вам признаемся в любви, вы сомневаетесь в наших чувсствах или отталкиваете от себ яи бежите от нас. Не всегда человек признаюшиеся в любви говорит о той любви чистой, може ему надо от нас только секас и все возникает вопрос у некоторых девушек.
Когда.. мне признаются... в чувствах... я сразу накидываюсь..)))) иногда даже не дожидаюсь))))
Фархат Маукишев
Вау! Вот это я понимаю чувственная женщина!!!
в своих то я уверена чувствах!! на все 100!!а вот в его сомневаюсь))
Алексей Малинин
Молодец))))
потому что сразу же в голове представляем себе свадьбу и кучу детей, а следующий вопрос в голове, а хочу ли я за него замуж, вот сразу и сомнения)
Наверно, потмоу что жевушки чаще сначала делают, а потом уже раздумывают, нужен ли им парень. Обычно происходит так " Ой.. он такаая лапочка, он просто супер-пупер!!!! ", + инстинкт охотницы, т. е. завоевательницы.
А может ее пока не ждала, а она свалилась на голову...! Может и не надо было говорить о ней !! Но, что сделано то сделано! ! увы....
Фархат Маукишев
Спасибо за ответ!
Фархат Маукишев
Прощай,любимая!
Фархат Маукишев
Твое счастье мне дороже своего.