Любовь
почему мужчинам не нравится когда показываешь свои чувства?
Я с тобой и соглашусь и нет! Ну потому что каждый себя по разному ведет, вот я например всегда готов наблюдать за чувствами любимой пусть это капризы, пусть это грусть - что бы ни было это приятно для меня.... не спорю есть такие люди, которым не нравится это... наверное это от того что они слишком обращают на это внимания, да и просто не любят, так как надо!
ну просто на таких попала. наверное жизнь хочет учит сдержанности через них
Они боятся показать свои в ответ...
Главное не переборщить с выражением своих чувств. Сладкое быстро приедается.
Мир ваших чувств слишком сложен для мужчин, они - проще! Посему такое обилие эмоций действительно воспринимается, как навязчивость. Или, еще хуже, как искусственный наигрыш. Ведь естественно столько эмойий, думаем мы, не бывает!
мужчинам не по душе навязчивость.
возможно, это переходит в навязчивость
А те чевства, что Вы показываете мужчинам.... они прекрасны? ведь можно показать чувство ммм.... раздражения например))
Это абсолютно верно, по крайней мере многие мужчины не любят, когда им показывают чувства девушки, поэтому могу посоветовать одно: не показывай их!
ну не знаю не знаю.... у меня есть любимый человечек и он всегда выслушивает и даж советы даёт)) он даж иногда обижаеться, что еси у меня что-то случилось почему я ему не рассказываю!! мож просто еще не нашелся достойный тя?
А по-моему, не надо скрывать своих чувств! И если они есть, их и не скроешь!
может боятся ответственности?
последствий....