Любовь
Почему мужчина говорит что не уверен в чувствах женщины?
Если она уже доказала что чувства есть, и не один раз, но он все равно сомневается. почему так? он повторяет что она его не любит и с ним не останется, хотя она показывает что это не так
Прежде всего постараться адекватно оценить свои поступки.
Не следует при оценке опираться исключительно на собственные
ощущения, ведь они по большей части субъективны.
https://www.goodhouse.ru/family_and_children/psihologiya/6-prichin-pochemu-on-mozhet-chuvstvovat-sebya-neuverenno-v-otnosheniyax-s-vami/#part0

Это такой психологический типаж. Он думает, что его любить невозможно. Чтобы рядом удержаться, ему надо всю жизнь что-то доказывать. Это как ездить на не приученной лошади без седла и узды...
камент выше в целом верный, но вообще ближе к тому что он требует от тебя любви, так как внутри у него самого любви мало. Есть такие недолюбленные в детсве потребители любви. Он будет сосать из тебя соки, сколько ему ни дай.
таким бесполезно доказывать что либо)
Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Человек, выросший в семье, где не было «естественной привязанности», как правило, не умеет доверять другим
Незначительное разочарование, обман доверия или эпизод, несущий угрозу для жизни, могут вызвать подобные чувства. После этого вам трудно доверять кому-либо, наступает апатия и жизнь проходит словно за глухой стеной изо дня в день. Возможно, такая отчужденность как-то помогает вам существовать, но «сердечная скорбь» лишает радостей жизни . Чтобы здравствовать в духовном, эмоциональном, умственном и физическом отношении, необходимо разрушить эту стену и научиться доверять людям. Возможно ли это? Да.
он воспроизводит свои страхи потому что был когда то обманут-и ни кто не сможет ему доказать любовь, пока он не научится просто любить!
Ну и пошёл в пень